Об отеле

Добро пожаловать в отель Post, отель в сердце Вены, где кипит жизнь австрийской столицы. Отель сочетает в себе традиционность и современный ритм жизни. В числе постоянных посетителей бывшей гостиницы Zur Stadt London были Моцарт, Гайдн, Ницше, Вагнер, Шопен и Леос Яначек. В 1942 году гостиница была переименована в Post.Одной из главных отличительных особенностей отеля является наличие собственной оперы – Wiener Kammeropera. К услугам гостей: 2 лифта, летняя веранда, ресторан, круглосуточная рецепция, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, номера для некурящих, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, отопление, камера хранения багажа, конференц-зал, химчистка, прачечная, чистка обуви, банкомат, факс/ксерокс, общественная парковка на прилегающей территории за доп. плату.

Адрес

Fleischmarkt 24, 01. Innere Stadt, 1010

Описание местонахождения

Отель расположен всего в 7-ми минутах ходьбы до собора Св. Стефана и 15-ти минутах до Хофбурга, Оперы, Концертный зал Musikverein со знаменитым Золотым залом. До Музейного квартала пройти 25 минут.

Описание номеров

104 индивидуально оформленных номера на 6-ти этажах. В номере: спутниковое телевидение, фен, сейф, телефон и радио. В 90% номеров есть ванна или душ с туалетом, остальные номера без удобств рассчитаны на эконом-проживание.

Телефон

+43 1 515 83-0

Отели

        Узнать статус визы Регистрация на CSA
        Контроль качества
        Тема обращения *
        Название агентства *
        Ваше ФИО *
        Телефон для связи *
        E-mail *
        Изложите проблему
        * - обязательные поля