ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА В ПЕРИОД 23.12.18-08.01.19
НАЧАЛО | 23.12.18-08.01.19 | ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ | МЕСТО ВСТРЕЧИ | СТОИМОСТЬ |
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
7:00 | Вена | 15 час. | В | 45 |
13:00 | Замок Збирог | В | 25 | |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
ПОНЕДЕЛЬНИК, 24.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
8:30 | Карловы Вары | 10 час. | В | 25 |
ВТОРНИК, 25.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
7:00 | Нюрнберг | 15 час. | В | 45 |
8:00 | Комплекс Бастай и крепость Кенигштайн | 11 час. | В | 30 |
19:30 | Шоу-программа с ужином "U Pavouka" | 3 час. | С | 60 |
19:30 | Магия и мистика Праги | 2 час. | D | 15 |
СРЕДА, 26.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
7:00 | Вена | 15 час. | В | 45 |
8:30 | Карловы Вары | 10 час. | В | 25 |
19:15 | Шоу-программа с ужином "Folklore Garden" | 3 час. | А | 40 |
7:00 | Мюнхен и замки Баварии (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | В | 120/140 |
7:00 | Мюнхен | 15 час. | В | 50 |
8:30 | Дрезден | 11 час. | В | 30 |
ЧЕТВЕРГ, 27.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
8:00 | Комплекс Бастай и крепость Кенигштайн | 11 час. | В | 30 |
7:00 | Братислава-Будапешт-Вена (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | B | 120/140 |
7:00 | Берлин | 15 час. | В | 50 |
9:00 | Кутна Гора и замок Штернберк | 8 час. | В | 35 |
18:30 | Вечерняя Прага (на теплоходе) | 2,5 час. | А | 30 |
ПЯТНИЦА, 28.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
7:00 | Вена | 15 час. | В | 45 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
19:30 | Шоу-программа с ужином "U Pavouka" | 3 час. | С | 60 |
8:30 | Карловы Вары | 10 час. | В | 25 |
8:00 | Чешский Крумлов и замок Орлик | 12 час. | В | 30 |
СУББОТА, 29.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
19:30 | Магия и мистика Праги | 2 час. | D | 15 |
7:00 | Мюнхен и замки Баварии (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | В | 120/140 |
7:00 | Нюрнберг | 15 час. | В | 45 |
7:00 | Мюнхен | 15 час. | В | 50 |
8:30 | Дрезден | 11 час. | В | 30 |
13:00 | Пражский калейдоскоп | В | 25 | |
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 30.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
7:00 | Вена | 15 час. | В | 45 |
13:00 | Замок Збирог | В | 25 | |
19:30 | Шоу-программа с ужином "U Pavouka" | 3 час. | С | 60 |
8:00 | Чешский Крумлов и замок Орлик | 12 час. | В | 30 |
19:15 | Шоу-программа с ужином "Folklore Garden" | 3 час. | А | 40 |
ПОНЕДЕЛЬНИК, 31.12.18 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
9:00 | Кутна Гора и замок Штернберк | 8 час. | В | 35 |
18:30 | Новогодний ужин в ресторане "Новоместский Пивовар" | 7 час | у входа | 120 |
19:30 | Новогодний ужин в шоу-ресторане "Folklore Garden" | 5 час. | А | 130 |
20:00 | Новогодний ужин в корчме "У Паука" | 4,5 час. | С | 205 |
ВТОРНИК, 01.01.19 | ||||
11:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
9:30 | Комплекс Бастай и крепость Кенигштайн | 11 час. | В | 30 |
10:00 | Карловы Вары | 10 час. | В | 25 |
18:30 | Вечерняя Прага (на теплоходе) | 2,5 час. | А | 30 |
СРЕДА, 02.01.19 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
7:00 | Вена | 15 час. | В | 45 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
13:00 | Замок Збирог | В | 25 | |
7:00 | Мюнхен и замки Баварии (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | В | 120/140 |
8:30 | Дрезден | 11 час. | В | 30 |
7:00 | Мюнхен | 15 час. | В | 50 |
7:00 | Братислава-Будапешт-Вена (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | B | 120/140 |
8:00 | Чешский Крумлов и замок Орлик | 12 час. | В | 30 |
ЧЕТВЕРГ, 03.01.19 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
7:00 | Нюрнберг | 15 час. | В | 45 |
7:00 | Берлин | 15 час. | В | 50 |
7:00 | Мюнхен и замки Баварии (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | В | 120/140 |
19:15 | Шоу-программа с ужином "Folklore Garden" | 3 час. | А | 40 |
9:00 | Кутна Гора и замок Штернберк | 8 час. | В | 35 |
19:30 | Шоу-программа с ужином "U Pavouka" | 3 час. | С | 45 |
18:30 | Вечерняя Прага (на теплоходе) | 2,5 час. | А | 30 |
ПЯТНИЦА, 04.01.19 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
8:30 | Карловы Вары | 10 час. | В | 25 |
7:00 | Вена | 15 час. | В | 45 |
7:00 | Братислава-Будапешт-Вена (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | B | 120/140 |
8:00 | Чешский Крумлов и замок Орлик | 12 час. | В | 30 |
19:30 | Шоу-программа с ужином "U Pavouka" | 3 час. | С | 45 |
СУББОТА, 05.01.19 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
19:30 | Магия и мистика Праги | 2 час. | D | 15 |
8:00 | Чешский Крумлов и замок Орлик | 12 час. | В | 30 |
7:00 | Мюнхен и замки Баварии (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | В | 120/140 |
8:30 | Дрезден | 11 час. | В | 30 |
19:30 | Шоу-программа с ужином "U Pavouka" | 3 час. | С | 45 |
7:00 | Мюнхен | 15 час. | В | 50 |
13:00 | Пражский калейдоскоп | В | 25 | |
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 06.01.19 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
8:30 | Карловы Вары | 10 час. | В | 25 |
7:00 | Вена | 15 час. | В | 45 |
19:30 | Шоу-программа с ужином "U Pavouka" | 3 час. | С | 45 |
13:00 | Замок Збирог | В | 25 | |
19:15 | Шоу-программа с ужином "Folklore Garden" | 3 час. | А | 40 |
ПОНЕДЕЛЬНИК, 07.01.19 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
15:45 | Пивной тур по Праге | 4 час. | С | 35 |
8:00 | Комплекс Бастай и крепость Кенигштайн | 11 час. | В | 30 |
7:00 | Братислава-Будапешт-Вена (2 дня) (DBL/SGL) | 2 дня | B | 120/140 |
18:30 | Вечерняя Прага (на теплоходе) | 2,5 час. | А | 30 |
ВТОРНИК, 08.01.19 | ||||
9:00 | Пешеходная экскурсия по Праге | 3 час. | А | 10 |
7:00 | Нюрнберг | 15 час. | В | 45 |
8:00 | Чешский Крумлов и замок Орлик | 12 час. | В | 30 |
ВНИМАНИЕ! Время проведения экскурсий может быть изменено!