Вебинары
Вебинары
и видеосеминары для Активных Агентов ВЕДИ
Календарь
Календарь
экскурсионных туров на фиксированные даты
Урал, привет!
Урал, привет!
прием на Урале, школьные каникулы и экскурсии
на Восток!
на Восток!
с восточным ветром - держим "Курс на Восток!"

ВЕДИ ГРУПП

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР
С 2002 года

ВЕДИ сегодня - это группа динамично развивающихся компаний по международному выездному и въездному туризму занимающихся туристической деятельностью с 2002 года. В группу компаний входят два туроператора - ООО "ВЕДИ ГРУПП" в Москве и ООО "ВЕДИ ГРУПП Урал" в Екатеринбурге, а также представительства в других городах: Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Уфе, Самаре, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске и Тюмени.

ТИПЫ ТУРОВ, НАПРАВЛЕНИЯ, MICE, ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРЕМОНИЙ
И ПРОЧЕЕ

В ассортименте компании экскурсионные и комбинированные туры, лечебно-оздоровительные программы, крафтовые туры, MICE, свадьбы за рубежом, экспедиции, круизы, обучение детям и событийный туризм. Сегодня в нашем активе большой ассортимент предложений по организации отдыха и путешествий по России, Европе, Азии и странам СНГ.

 

Отзывы и благодарности агентов и туристов ВЕДИ

ЦЕЛИ и СТРАТЕГИИ - СТРЕМЛЕНИе в будущее

Один из важнейших аспектов нашей деятельности - постоянное стремление к углубленному изучению туристических возможностей и разработке новых маршрутов, проведение вебинаров и семинаров, организация обучающих и информационно-познавательных туров для Активных Агентов ВЕДИ.

 

Опыт и профессионализм наших специалистов, четкие стандарты работы и передовые технологии создания и бронирования туристического продукта, стратегическое планирование и постоянный маркетинговый анализ рынка, дружеская атмосфера в наших офисах являются гарантией надежного и успешного сотрудничества ВЕДИ.

ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества


Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля