телефон в Москве
бесплатный звонок из РФ
«Веди Тур Групп» приглашает на презентацию по Австрии
Уважаемые коллеги!
«Веди Тур Групп» имеет честь пригласить вас на презентацию «ПУТЕШЕСТВИЕ В АВСТРИЮ», которая проводится при поддержке Австрийского представительства по туризму в Москве.
Презентация состоится 20 августа 2013 г. по адресу: Москва, м. Китай-город, Лубянский проезд, д.27/1, ресторан «Экспромт».
Начало мероприятия в 16:30.
Нашими гостями станут: генеральный консул Австрийской Республики в России Эдвин Фернер, представитель Австрийского офиса по туризму в Москве Никитас фон Руттер, генеральный директор австрийской принимающей компании AVS Логинов Виталий и представитель компании AVS Петер Лэнгер, коммерческий представитель Lufthansa Group по Москве, Санкт-Петербургу и Центральной России Ильнара Желятединова. Курорт Бад-Тацмандорф представят директор медицинского департамента Герберт Мельхарт и директор по маркетингу Гюнтер Иппих.
В программе презентации выступления гостей и сотрудников компании «Веди Тур Групп», а так же фуршет.
Вход на мероприятие строго по визиткам!
Презентация «Путешествие в Австрию так же состоится:
В Краснодаре – 22 августа 2013 г. в 11:00.
В Ростове-на-Дону – 23 августа 2013 г. в 10:30.
Познакомиться с более подробной информацией о мероприятии и пройти регистрацию можно на нашем сайте.














