Главная Статьи Едем с ВЕДИ - отзывы и благодарности Индивидуальный тур для группы в Дагестан (17-22.10.22)

03.10.2022
Индивидуальный тур для группы в Дагестан (17-22.10.22)

В целом все было очень круто. Все участники довольны остались. Путешествие превзошло все наши ожидания.
 
Очень понравился наш первый отель Сарыкум. В таком отеле мы готовы были остаться на все 5 ночей))) Понравились абсолютно все обеды и ужины, которые были включены. Гостевой дом в горах нам всем тоже очень понравился-очень приличные условия для такого места. Отдельное спасибо за нашу сопровождающую- гида Диану. Мы все в нее просто влюбились. До сих пор с ней держим связь. Очень приятная девушка и очень квалифицированный гид. Интересно рассказывает, отвечает на все вопросы. 
 
Но, конечно, не обошлось и без минусов - это наш последний «отель» в Дербенте. Пишу именно в ковычках, потому что это не отель-это гостевой дом. 
 
Во-первых: расположение. Вокруг только одна стройка. пешком не дойди до какой-то цивилизации. Пляж конечно близко, но пляж, мягко говоря, ужасный. 
 
Во-вторых: сам сервис. Хозяева очень гордятся тем, что они построили новый, как они говорят «отель», но о гостиничном сервисе они не знают ровным счетом ничего. Конечно, все что мы просили - было предоставлено (микроволновка, стиральная машина, гладильная доска и т.д.) Но все-таки, это не отель. Не было уборки в номерах. Завтрак нам готовили они сами... ну такое ... хотелось, конечно, чтобы был выбор какой-то и реально отельного варианта. 
 
В-третьих: отголоски недавнего ремонта. Видно было,что мы первые,кто вообще жил в этих номерах. мы снимали пленку с телевизоров, чайников и проч. Но из минусов - это не убранная в ванной стружка после перфоратора (абсолютно во всех номерах) и очень едкий запах клея для обоев. Прям в голову давал. 
 
Ну и, конечно, сам «дизайн номеров» так себе, но вы нам отправляли фото номеров, поэтому мы были к этому готовы. 
 
В целом все прошло прямо очень круто. Я думаю,что благодаря этому туру у нас появится спрос на Дагестан еще больше. Спасибо вам, за вашу проделанную работу, за помощь, за терпение. Надеюсь, что мы еще с вами поработаем. 
  
 
Уважением, Директор Туристического Агентства «Азбука Мира»
Александра Агинская
г. Нижний Тагил
Едем с ВЕДИ - отзывы и благодарности
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля