Главная Статьи Едем с ВЕДИ - отзывы и благодарности Рекламно-информационный тур в Узбекистан "Разыскивается Ходжа Насреддин" (03-10.07.22)

12.07.2022
Рекламно-информационный тур в Узбекистан "Разыскивается Ходжа Насреддин" (03-10.07.22)

Получила огромное, эстетическое удовольствие от посещения Узбекистана.
Была в рекламном туре по экскурсионной программе «Разыскивается Ходжа Насреддин».
Полный восторг от страны, от культуры, традиций и от народа. Люди в Узбекистане необычайно добрые и доброжелательные, приветливые, всегда готовы оказать помощь в любой ситуации.
Отдельное внимание на культурные объекты, очень красивые мечети и мавзолеи; чистые и зеленые города. Программа разнообразная, удовлетворит разные запросы туристов: национальная кухня, традиции в танцах, в семейных ценностях, в быте; множество культурных объектов.

По программе: 1) треш в отелях с утюгами - какие то древние, тяжелые, с пригоревшей подошвой, полусломанные, найти доску гладильную и утюг просто великая проблема. Я ездила много по миру - но в отелях городов Узбекистана по программе, с утюгами - проблема.
2) По выступлению труппы дизайнера одежды Валентины Романенко: выступление и костюмы девочек были шикарные, необычный дизайн. Но все впечатление было испорчено тем, что сама Валентина не смогла презентовать это шоу, не смогла ответить на вопросы группы, и многие вообще не поняли «что это было». Хотя в костюмы, в дизайнерское решение, национальный колорит и пошив вложено много трудов. И в продаже есть немало моделей, которые можно носить в повседневной жизни.
Это то, что мне не понравилось.
В остальном - класс!


С Уважением,
Моисеенко Ризида
Турагентство "Резеда", г. Челябинск

Едем с ВЕДИ - отзывы и благодарности
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля