Главная Статьи Едем с ВЕДИ - отзывы и благодарности Рекламный тур в Калининградскую область 22.03.23-26.03.23

27.03.2023
Рекламный тур в Калининградскую область 22.03.23-26.03.23

  Спасибо организаторам, это была интересная, весёлая и очень насыщенная поездка
Не первый раз участвую в рекламных турах туроператора ВЕДИ ГРУПП. Но в первый раз летела в Калининград. Я знала, что нет ни одного туриста, равнодушного к Калининграду, но не ожидала, что эта поездка в Восточную Пруссию произведёт на меня такое впечатление!
  Каждый день был расписан по минутам.
Смотрели основную отельную базу, были на замечательных экскурсиях по Калининграду и Калининградской области, узнали о новых гастрономических и исторических турах, запланированных принимающей  стороной, искали хомлинов, были на вечере органной музыки, наслаждались едой в ресторанах и барах, прикоснулись к трагической истории Кёнигсберга.
Куршская коса, пос. Янтарный, Светлогорск , Зеленоградск - эта та малая часть Калининградского края, которую мы успели посмотреть и проникнуться красотой этих мест.
  В список своих желаний записала посещение Калининграда летом, чтобы купаться в Балтийском море, есть на пляже марципан и пить Калининградское пиво.
  Спасибо ВЕДИ ГРУПП за поездку, организацию, за знакомство с коллегами, за красоту янтарного края, историю и отличное проведенное время!
Едем с ВЕДИ!

С уважением, Матвеева Наталия
Туристическое Агентство КРУИЗ г. Электросталь

 

Едем с ВЕДИ - отзывы и благодарности
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля