Красные клены в Южной Корее: сборный тур 4-11.11.22 от 1074 $

13.09.22

  

Красные клёны в Южной Корее

Когда? С конца сентября до начала ноября. Время, когда можно застать красные клёны, зависит от региона. Первыми краснеют клёны в горах Сораксан в провинции Канвондо на востоке Кореи. Далее разноцветными листьями покрываются горы в центральном регионе, затем – в южном.

Где искать?

В Сеуле

  • Дворец Токсугун – идите по дороге дороге Тольдамкиль, соединяющей дворцовый комплекс и театр Чондон.
  • Гора Намсан заслуживает особого внимания – прогулку по тропам, усеянным осенней листвой, завершите незабываемым подъёмом на канатной дороге
  • Сеульский лес с наступлением осенней поры окрашивается всеми оттенками золотистого и алого. Пройдитесь к реке Ханган до моста «Облако», со смотровой площадки которого открывается прекрасный вид на осенний лес.

В Пусане

  • Храм Помоса осенью утопает в красных оттенках. Так что не забудьте посетить один из самых старинных и больших монастырей в Корее.
  • Горы Кымчжонсан – после знакомства с храмом Помоса прогуляйтесь по извилистым горным тропам.
  • Также в Пусане можете заглянуть в местный дендрарий и устроить там пикник на природе.

Самый простой вариант:

ВЕДИ рекомендует забронировать тур:

Алые клены в Южной Корее (с посещением олимпийского курорта и фестиваля фейерверков в Пусане)

Сборный тур: пт, 4 - 11 ноября 2022 г. (7 ночей)  от 1 074 $ за 1 человека в 1/2 DBL

Присоединение от 1 человека! 

Время "любования клёнами", танпхум... Корейские горы, невысокие, но удивительно живописные, особенно осенью, - место паломничества, причем не только местных жителей, но, особенно в последнее время, и гостей Страны утренней свежести...

Присоединяйтесь к нашей небольшой группе, и вы не только насладитесь завораживающими пейзажами нескольких национальных парков, но и познакомитесь с культурой и историей Кореи в самых подходящих для этого местах - в буддийских храмах, бережно сохраненных старинных деревнях... Даже наскальные изображения зверей из эпохи неолита мы видим не в музейных фотографиях - а непосредственно там, где они были высечены тысячи лет тому назад!

Обаяние природы, тайны историии... Но не только! Столица Кореи, Сеул, и крупнейший приморский город Пусан - также в программе!

ВЕДИ рекомендует:

 
"Привет, Сеул!"
  • 6 ночей
  • Сеул
  • Экскурсионный: индивидуальный бюджетный тур в Сеул (от 2 человек) рекомендуется для первого знакомства со столицей Южной Кореи. Выезд возможен в любое время (тур на 6 ночей, включает 2 экскурсионных дня и свободные дни для самостоятельного знакомства с городом).
от 1162 $
 
 
2 столицы: Сеул + Пусан
  • 6 ночей
  • Сеул (4 ночи) — Пусан (2 ночи)
  • Экскурсионный + море: индивидуальный комбинированный бюджетный тур Сеул + Пусан (от 2 человек) рекомендуется для первого знакомства с Южной Кореей. Выезд возможен в любое время (тур на 6 ночей, включает 2 экскурсионных дня - один в Сеуле и 1 в Пусане и свободные дни для самостоятельного знакомства с городами).
от 1729 $
 
 
Обзорный тур по Сеулу с медицинским обследованием
  • 6 ночей
  • Сеул
  • Экскурсионный + здоровье: индивидуальный тур в Сеул (от 2 человек) рекомендуется для прохождения медицинского обследования в Сеуле и параллельного знакомства с достопримечательностями и культурой Южной Кореи. Выезд возможен в любое время (тур на 6 ночей, включает 2 экскурсионных дня, возможность прохождения медицинского обследования в выбранной клинике и свободные дни для самостоятельного знакомства с городом).
от 1765 $
 
 

Южная Корея: подборка новостей за август 

Как сэкономить на транспорте в Сеуле. Советы туристам, вылетающим в Южную Корею

Эксперты по направлению: Колбина Светлана 
 

Едем с ВЕДИ, едем в Южную Корею!

 

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля