Релакс, спа и оздоровление в Тоскане по выгодным ценам: Fonteverde Lifestyle & Thermal Retreat 5*

07.10.22

Курортный спа-отель Fonteverde 5*, обновленный в 2021 году,  расположен между Флоренцией и Римом, в районе Валь д'Орча в Тоскане. Здание отеля было построено в XVII веке князем Фердинандо I Медичи на месте выхода целительных горячих источников, лечебные свойства которых были известны с древних времен.

Эта великолепная резиденция находится в красивой сельской местности в окружении очаровательных средневековых деревень, виноградников и оливковых рощ.

Просторные номера оснащены изысканной мебелью, ванные комнаты оформлены травертином. В некоторых номерах открывается великолепный вид на холмы Валь д'Орча и горы.

Обширный СПА-центр Fonteverde 5* предлагает оздоровительные и косметические процедуры, разработанные командой специалистов курорта, задача которых объединить преимущества термальных курортных вод с мануальными техниками, физиотерапией и наукой.

Термальный комплекс включает семь плавательных лечебных бассейнов, в том числе большой открытый бассейн, соединенный с меньшим внутренним бассейном, а также ультрасовременный контур Bioaquam и бассейн для бальнеотерапии, где цвета и ароматы используются для создания успокаивающей атмосферы.

В ресторане Ferdinando с прекрасным видом на окружающую долину подают блюда традиционной тосканской кухни и итальянской спа-кухни. Помимо основного меню, в ресторане представлен широкий спектр аюрведических и безглютеновых блюд. Гости также могут забронировать персонализированные пакеты питания, для восстановления здоровья и сил, разрабатываемые совместно с квалифицированным диетологом на месте.

Впечатляющие археологические памятники Сована и Кьюзи находятся всего в нескольких минутах езды от отеля. Знатоки еды и вина найдут множество ресторанов в окрестностях, в том числе престижные винодельни Брунелло ди Монтальчино.

В Fonteverde можно приезжать с детьми. А еще в Fonteverde всегда рады вашим домашним любимцам. Для четвероногих друзей даже есть собственный термальный бассейн.

Fonteverde входит в престижные ассоциации The Leading Hotels of the World, Traveller Made, Virtuoso.

  

  

Предлагаем забронировать проживание в ноябре по выгодным ценам:

  • Classic BB – 1620 1162 евро
  • Superior BB – 1742 1298 евро
  • Superior Valley View BB – 2021 1548 евро.

Стоимость за человека в ½ dbl без перелета, 7 ночей. Тарифы и наличие мест актуальны на момент публикации.

Рекомендуем перелет до Рима (от 66 149 рублей на рейсах Turkish Airlines из Москвы) , далее трансфер на автомобиле (2-2,5 часа) .

Содействие в оформлении визы в Италию ~ 355 евро.

 

Консультация:  WhatsApp 89221166518

 

 

 

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля