Отдых на оз. Иссык-Куль - открыто бронирование! 5 н. от 11125 руб.

15.03.23

  

ВЕДИ рекомендует: отдых и лечение на оз. Иссык-Куль

Отдых на Иссык-Куле - это прозрачный горный воздух и лазурная гладь чистейшего озера в сочетании с развитой туристической инфраструктурой и изумительно красивой природой вокруг! Здесь огромный выбор пансионатовсанаториев и отелей по доступным ценам, великолепные песчаные пляжи и развлечения на воде, которые ждут приверженцев комфортного пляжного отдыха, а живописные горные ущелья, рафтингтреккинг, захватывающие велосипедные и конные маршруты вокруг Иссык-Куля порадуют любителей активного отдыха. На Иссык-Куле можно великолепно провести отдых с детьми, а наши пожилые родители смогут поправить здесь свое здоровье - это идеальное место для полноценного семейного отдыха!

Высокогорное озеро Иссык-Куль - поистине уникальное творение природы Кыргызстана, в котором гармонично сплелись целебная сила и божественная красота. В районе озера тысячелетиями создавался уникальный микроклимат. Озеро расположено в горах Тянь-Шаня на высоте 1610 м над уровнем моря, внутри живописного кольца из горных хребтов с вечными снегами на вершинах, и, тем не менее, оно не замерзает круглый год. Его ширина 70 км, длина 180 км, а глубина достигает 688 м. Температура воды в Иссык-Куле в летнее время колеблется около +24 ºС.

Иссык-Куль с его кристально чистой водой, минеральными источниками, великолепными песчаными пляжами и сочетанием морского и горного климата является прекрасной курортной зоной с грязевым и термоминеральным лечениемЦелебная вода источников и самого озера используется в плавательных бассейнах, а лечебные сульфидные иловые грязи в сочетании с природными и климатическими факторами Иссык-Куля применяются для лечения многих хронических заболеваний.

Проведите долгожданный летний отдых на Иссык-Куле!

Забронировать:

  • N, Отдых на оз.Иссык-Куль  от 11125 руб. на чел на 5 н.

 

Гостиницы, пансионаты и санатории Иссык-Куля

На северном побережье Иссык-Куля расположено более 150 пансионатов, отелей, центров отдыха и санаториев.

Если вы ценитель изысканных блюд, любитель весело проводить время в ночных клубах, барах и дискотеках - то к вашим услугам широкий выбор гостиниц и Центров отдыха на Иссык-Куле, которые располагают богатой инфраструктурой, предлагают дополнительные услуги для отдыха, развлечений, красоты, спорта и проведения деловых мероприятий на Иссык-Куле.

Для семейного отдыха с детьми идеально подойдут пансионаты с размещением в комфортабельных коттеджах, где царит атмосфера домашнего уюта, тишины и спокойствия.

Если вы хотели бы заодно поправить свое здоровье - выбирайте любой понравившийся санаторий. Уникальный горно-морской климат в районе озера Иссык-Куль, природные сульфидные иловые грязи, которые обладают обезболивающими и антибактериальными средствами, минеральные источники, азотно-термальные воды с содержанием радона, а также комплекс высококачественных медицинских и санаторно-курортных услуг - вот что такое отдых и лечение в санаториях Иссык-Куля!

Правила въезда в Кыргызстан 

Пусть отдых в Кыргызстане станет для вас приятным открытием!

А еще у нас есть:

Жемчужины Кыргызстана - 6 гарантированных дат. Присоединяем от 1 чел.

Запросы и заявки:  

  • Колбина Светлана -  
  • Крупнова Наталья - 

Едем с Веди на Иссык-Куль!

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля