Как мы съездили в Узбекистан. Часть 2

19.05.23

  

В марте ВЕДИ организовал сразу два рекламных тура для агентов в Узбекистан - Как мы съездили в Узбекистан. Часть 1 (полезные советы и интересные моменты).

Сегодня мы расскажем о втором, состоялся который с 15 по 22 марта 2023 года под кураторством Копейкиной Елизаветы:  

"Узбекистан прекрасен! Ожившая восточная сказка! Эта страна древняя и самобытная. Здесь можно увидеть настоящий древний Восток! Здесь сохранилось множество медресе, мечетей и культурных объектов, внесённых в список культурного наследия ЮНЕСКО.

В этом туре мы действительно глубоко погрузились в историю, культуру, в загадочную атмосферу старых городов. Я и абсолютно каждый агент просто влюбились в Узбекистан - он потрясающий!

  • Люди и отношение к русским 

Хочется отметить, какие в Узбекистане открытые, приветливые и дружелюбные люди, везде нам оказывали теплый прием. Ощущение 100% безопасности в любое время и в любом месте!

  • Такси

По очень приятным и лояльным ценам. Можно заказать абсолютно везде: в ресторане, на ресепшн или даже, если кого-то попросить, то никто не откажет. Но что самое главное - работает Яндекс.Такси.

  • Узбекская кухня

Заслуживает отдельной похвалы: простая, но очень сытная и вкусная абсолютно в любом заведении любого уровня, можно смело пробовать любую еду - мы остались в восторге от всего. 

  • Гиды, сопровождение

Особенно, хочется отметить гида Хумоюна, необыкновенно внимательного и отзывчивого. Хумо помогал нам во всем, давал советы, развлекал, отвечал на наши многочисленные вопросы. Водители тоже заслуживают самой высокой похвалы за профессионализм, хорошее отношение и безопасную езду". 

Рекламно-информационный тур "Разыскивается Ходжа Насреддин" - фото смотреть

 

Хотите с нами в рекламный тур? Смотрите расписание тут

Все туры в Узбекистан с ВЕДИ тут

 

Эксперт по направлению: Карина Косева 

  Telegram-канал ВЕДИ - Едем с ВЕДИ! - подписывайтесь! 

Едем с ВЕДИ, едем в Узбекистан! 

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля