Из лета в зиму! На мгновение телепортируемся на зимний Байкал - итоги рекламного тура

24.05.23
  
 
Тур-лидер по самым красивым зимним фотографиям! В феврале прошел рекламный тур на Байкад для агентов ВЕДИ под кураторством Быкова Владимира:
 
"Познакомиться с Байкалом, получить яркие эмоции от передвижений по льду, сделать сказочные фото в гротах - все это и не только мы успели сделать в феврале на озере.
 
  • Байкал: в этом году очень повезло с зимой, она была малоснежная и было много чистого льда. 
  • Группа: все были первый раз на Байкале и каждый получил невероятные эмоции, зимний Байкал - это сказка!
  • Впечатления: очень красивые закаты зимой и осенью. Иногда бывает, что солнце садиться и сразу наступает ночь, а иногда это вытекает в настоящее зрелище - момент, когда весь мир подождет. Солнце садится где-то очень далеко, отражаясь своими предзакатными лучами в торосах и создавая солнечную дорожку, которая падает к ногам, и все это происходит одновременно с постепенно растекающимися по небу багровыми красками. Они в буквальном смысле гипнотизируют, заставляют опустить камеру и, замирая, наслаждаться волшебной игрой света.
  • Катания: как же без них! Нас катал катер-амфибия «Хивус» - безопасный, но при этом быстрый и плавный, пассажирам оставалось только любоваться волшебными пейзажами зимнего Байкала и бескрайними ледовыми полями, и все это в комфортных условиях! А Уазик идеально подошел для дрифта в уединенной бухте.
  • Фотосессии: в великолепных гротах Байкала, с торосами и просто на льду. Для этого наши барышни привезли красивые платья и даже легкий мороз -17 С не остановил их.
  • Сувениры: попробовав рыбу в первый день на рынке, всем оставалось только определиться какую именно и сколько везти домой. Однозначно самый популярный и вкусный сувенир.
  • Еда: знаменитая байкальская расколодка, сугудай, хушуры, буузы, свежевыловленный и свежеприготовленный омуль горячего копчения, и, конечно же, чай из самовара на байкальской воде с местными травами. Еда также помогла в создании невероятной и запоминающийся атмосферы, которую советую испытать каждому. Красиво, уютно, весело!"
 

Рекламно-информационный тур на зимний Байкал - фото смотреть

 

Хотите с нами в рекламный тур? Смотрите расписание тут

Все туры на Байкал с ВЕДИ тут

 

Эксперт по направлению: Быков Владимир 

  Telegram-канал ВЕДИ - Едем с ВЕДИ! - подписывайтесь! 

Едем с ВЕДИ, едем на Байкал! 

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля