|
Завтрак в отеле.
09:00 отправление на прогулку-осмотр пешком от отеля Estiló Fashion 4*.
09:20 Осмотр отелей Будапешта.
12:15 Одним из лучших мест, где можно познакомиться с простой жизнью любой страны, прочувствовать ее на вкус, является Центральный рынок. Здесь вы познакомитесь с культурой еды и сможете лучше понять традиции местного населения. Поговорим о кудрявых свинках и серой корове, о прославленном на весь мир супе гуйяш, о паприкуе и фуагре, и что из этих продуктов входит в список Хунгарикумов! Отсюда вы точно не уйдёте без покупок сувениров и деликатесов для родных.
Перекусим, подкрепим силы и продолжим нашу программу.
13:15 живописный переезд на трамвае до Парламента (маршрут идёт по набережной Дуная и включён в список ЮНЕСКО) .
13:45 Осмотр здания Парламента.
14:30 Продолжение осмотра отелей. Остановка на площади Свободы и осмотр самого величественного собора Будапешта – базилики Св. Иштвана.
17:00 Свободное время
18:30 Вечерняя прогулка на кораблике по Дунаю.
Будапешт прекрасен и днем, но ночью он превращается во что-то сказочное и этим волшебством мы хотим непременно поделиться и с вами. Насладитесь прогулкой на кораблике с бокалом шампанского!
Свободное время, отдых.
|