Куда поехать отдыхать на длинные февральские выходные в Челябинске? Загородный отель SMOLINOPARK в Челябинске – замечательное место, чтобы провести с семьей последние февральские морозы в уютной атмосфере загородного отеля на берегу озера.
В праздничные долгие выходные, которые придутся в этом году на конец февраля и захватят вкусную Масленичную неделю, отель на берегу озера в Челябинске предлагает здоровый семейный отдых. Все развлечения и гуляния будут посвящены теме Богатырских Игр и Масленичных празднеств.
Для гостей будут организованы мастер-классы, игры, гуляния, а также катание на тюбингах и коньках. Каждый вечер Вас ждут мастер-класс и программа на ужине, а в течение дня с детьми будут заниматься аниматоры.
25 февраля, накануне финала Масленичной недели, Вас ждет большое событие – празднование Масленицы в отеле SMOLINOPARK. Яркие эмоции, счастье и улыбки, смех детей, театральное интерактивное представление и настоящие приключения, в ходе которых нам нужно будет вызволить красавицу-Весну из плена Зимы.

В стоимость февральского тура входит:
Бонусы:
Самый семейный отель региона уже ждёт своих гостей!
Бронируйте прямо сейчас!
|
Богатырская Масленица в загородном отеле SMOLINOPARK
Заезд: 23.02 - 25.02.2017г.
Стоимость: на взрослого – от 4995 руб. (с программой)
|
|