ВЕДИ рекомендует: отель Mövenpick Moscow Taganskaya 5*. Здравствуй, Новый год!

16.12.20

Вы же помните нашу примету? «Как Новый год встретишь – так его и проведешь!» Интересно, кто это у нас болел в прошлом году? Этот год выдался очень тяжелым для всех нас. Но, мы не теряем надежды и верим, что впереди нас ждет все самое яркое и светлое. Что все у нас будет хорошо! А для того, что бы это сбылось – приглашаем вас на специальную, новогоднюю программу! 

Наши предложения

18.12 Здравствуй, Новый год! + осмотр отеля Mövenpick Moscow Taganskaya 5*
Стоимость: 1 650 руб.

Начало экскурсии: 13:00 (место сбора – отель Mövenpick Moscow Taganskaya 5*
05;Продолжительность: 5 часов 
 
Мероприятие состоит из трех частей:
  • Осмотр отеля Mövenpick Moscow Taganskaya 5*, презентация отелей Accor, кофе-брейк, фотосет.
    Mövenpick Moscow Taganskaya 5* – швейцарское качество в Москве. Новейший отель, который открыл свои двери 20 октября 2020 года. Стильный, изысканный и современный отель расположен в центре деловой и культурной жизни Москвы, всего в 5 мин от м. Таганская и в 10 минутах езды от Кремля, Большого театра, парка "Зарядье" и Московского международного Дома музыки. Идеально подойдет как для романтического отпуска так и для делового визита. Здесь можно организовать корпоратив, презентацию и даже свадьб.
  • Автобусная экскурсия «Новогодние огни Москвы» – видовая экскурсия по новогодней столице в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки, рассказ о самых интересных событиях, истории Нового года и традициях. Во время остановки на Воробьёвых горах нас ждет традиционный бокал шампанского, шоколадные конфеты и, загадаем желание.
  • Фолк-программа в «Доме Ремесел». А там нас будут ждать Ивашка с Матренкой – кукольные персонажи; Зима Лютая и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой! Кукольный спектакль, традиционные русские забавы, мастер-класс. Мероприятие проводит коллектив «Жар-птица» – они заняли в этом году второе место на конкурсе Ростуризма. В конце программы каждому участнику новогодний подарок из берестяного короба Деда Мороза!
А еще мы разыграем призы от компании ВЕДИ – сертификат-абонемент на участие в трех экскурсиях для турагентов на выбор! Вас ждет необыкновенная программа!

Внимание! С нами как всегда будет профессиональный фотограф!
 

Кураторы Департамента Необыкновенных Туров

  • Лихошва Алена, Звягина Елена, 

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ Россия (МТ-9) ПОИСК ТУРОВ Туры за рубеж (МТ-15)
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля