Ретро-поезд и горные лыжи в Подмосковье

15.01.21

В конце декабря был запущен туристический ретро-поезд «Яхрома», который будет соединять Москву и подмосковные горнолыжные курорты до 8 марта.  Поезд прибывает на ст. «Яхрома», далее пассажирам предлагается добраться до горнолыжных курортов «Волен», «Яхрома», «Сорочаны» и до горнолыжного клуба Леонида Тягачева на «Икарусах». А если сохранить билет на поезд, можно не платить за поездку на ретро-автобусе!

Поезд «Яхрома» - это 8 воссозданных вагонов электропоезда серии ЭР2К. Интерьеры окунут тебя в атмосферу 80-х годов. Стены вагонов украшены фотографиями Московской олимпиады, советскими плакатами о здоровом образе жизни и любви к спорту. В них есть санитайзеры для обработки рук, USB-розетки, а также специальные места для крепления спортивного инвентаря. Отдельно платить за провоз лыж, палок, сноуборда и др. не нужно, эта услуга входит в стоимость билета. Во время поездки можно выпить горячего чая и перекусить в мобильном баре.

  

Ретро-поезд «Яхрома» отправляется с Савеловского вокзала Москвы до ст. Яхрома:

  • №7092Г: по будням (кроме пн.) в 08:36, прибытие в 09:50.
  • №7094М: ежедневно (кроме пн.) в 15:46, прибытие 17:02.
  • №7092Х: по выходным в 08:16, прибытие в 09:20.

В направлении Яхрома – Москва поезд отправляется:

  • №7091М: ежедневно (кроме пн.) в 14:06, прибытие в 15:20.
  • №7093И: по субботам в 22:01, прибытие в 23:20.
  • №7093М: ежедневно (кроме пн. и сб.) в 21:28, прибытие в 22:49.⠀

Приобрести билеты можно как с указанием занимаемого места (вагоны с 1 по 4), так и без (вагоны с 7 по 10).

Если вам мало одного дня для катания, предлагаем остановиться в прекрасном гостевом доме – Куршале, что расположен недалеко от «Сорочан». Небольшой, всего на 11 номеров, но очень уютный Гостевой дом в альпийском стиле не оставит вас равнодушным, тем более, что рядом горнолыжные трассы. Гостям на территории предлагают зимние и летние виды отдыха, есть русская баня, место для костра и манглы,  настольные игры и бильярд.

                       

В уютной гостиной с камином и деревянными столами, декорированной шкурами вам будет предложен вкусный домашний завтрак, а приятный запах кофе просто не позволит вам пройти мимо. Вечером замечательный повар приготовит для вас вкусный домашний ужин! Если вы захотите отметить семейное торжество, то по вашему заказу может быть приготовлено особое меню (требуется предварительный заказ за 2 дня и ранее).

  • Стоимость при двухместном размещении с завтраком – от 3600 руб/номер

 Ждем ваши заявки!

Ваш Департамент Необыкновенных туров

 

 

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ Россия (МТ-9) ПОИСК ТУРОВ Туры за рубеж (МТ-15)
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля