Ессентуки: лечись, отдыхай, путешествуй и получай КЭШБЕК

22.06.21

Кавказские Минеральные Воды  - уникальный курортный регион, расположенный между Черным и Каспийским морями, в 90 км от Эльбруса – самой высокой горы в Европе. Уникальность региона заключена в сосредоточении многочисленных, разнообразных по составу минеральных вод, а также лечебных грязей, экзотических ландшафтов, создающих благоприятные климатические условия, и курортных комплексов с развитой инфраструктурой.

Целебные Воды курорта Ессентуки часто сравнивают с европейскими курортами. Стоит заметить, что лечение больных с заболеваниями органов пищеварения давно позволяют признать Ессентуки одним из лучших мировых курортов данного профиля! На курорте более 20 минеральных источников. В Ессентуках находится одна из самых крупных грязелечебниц в России, которая превосходит большинство подобных европейских здравниц. 

Вашему вниманию подборка туров по акции КЭШБЕК – прекрасная возможность оздоровления с пользой и выгодой.

Совет - бронируйте заранее экскурсии (их можно добавить в корзину тура при бронировании) - отдых будет еще более приятным и интересным, а КЭШБЕК будет больше!

Наши предложения 

Наземное обслуживание 3 ночи от 6 300 руб.

Туры с перелетом:

*Стоимость указана за 1 человека в 1/2 DBL, питание полный пансион.

 

 
Внимание! Напоминаем, что в данный момент проходит четвертый этап глобальной распродажи туров по России в рамках участия в совместной программе Ростуризма и платежной системы «МИР», а это значит, что есть возможность получить КЭШБЕК 20 % от стоимости тура. Подробнее об условиях программы здесь

Кураторы направления:

  • Блинкова Людмила, 
  • Журавлева Елена,
  • Григорьева Екатерина,
  • Саклакова Елена,
читать все новости
ПОИСК ТУРОВ Россия (МТ-9) ПОИСК ТУРОВ Туры за рубеж (МТ-15)
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля