ACADEMIA - сеть современных отелей в центре Санкт-Петербурга. От 1 559 рублей/чел.

27.09.22

  

Отели сети ACADEMIA удобно расположены в центре Санкт-Петербурга, предлагая своим гостям отдых на любой вкус: от эконом-класса до премиум и апартаментов. Отели отличают современные номера, а также особое отношение персонала к каждому гостю, базирующееся на особой философии работы компании.

ВЕДИ предлагает:

Находится на Невском проспекте, в непосредственной близости от станции метро площадь Восстания, а также в 5 минутах ходьбы от Московского вокзала. К услугам гостей предлагается проживание в двух- и трехкомнатных апартаментах, оснащенных полностью оборудованными кухнями. Максимальное размещение – 6 человек.

Расположен в самом центре Петербурга, рядом с Английским и Лермонтовским проспектами.  В  нескольких минутах ходьбы – Мариинский театр, Новая Голландия. К услугам гостей разнообразные категории номеров – от уютных и компактных одноместных номеров до просторных и функциональных апартаментов , оснащенных полностью оборудованными кухнями и стиральными машинами.

Находится в самом центре города, рядом с Невским и Лиговским проспектами, Московским вокзалом, улицей Рубинштейна и ТЦ Галерея. Отель предлагает бесконтактное заселение и систему «умный номер». Все номера оборудованы стиральными машинками и гладильными станциями.

Расположен в центре Петербурга, неподалеку от Невского проспекта, Аничкова моста. Отель отличают комфортабельные номера, вежливый обслуживающий персонал, широкий спектр услуг.

Находится в непосредственной близости от Исаакиевского собора, Мариинского театра и набережной Невы. Для проживания гостей предлагается несколько категорий номеров: стандартный, улучшенный, люкс, а также апартаменты с кухней.

Расположен в непосредственной близости сразу у двух главных достопримечательностей Санкт-Петербурга — Казанского собора и собора «Спас-на-Крови». Гостей ожидают уютные, просторные номера, с высококачественной итальянской сантехникой, кондиционерами и прекрасно подобранным декором

Располагается в историческом центре Санкт-Петербурга у Петропавловской крепости, на проспекте Добролюбова, в спокойном уединенном месте. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположена ст. метро Спортивная, Зоопарк и многие другие достопримечательности города.

 

Отели Санкт-Петербурга с бассейнами
Календарь событий в Санкт-Петербурге сентябрь-октябрь 2022

Эксперты по направлению: 

  • Петровых Екатерина 
  • Боярова Светлана 

Едем с ВЕДИ, едем в Санкт-Петербург!

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля