И для взрослых, и для детей - идеальный семейный тур на осенние каникулы в Армению от 448$

24.10.22

  

Солнечная погода, насыщенная программа и довольные маленькие и большие туристы в семейном туре по Армении. В этом путешествии ВЕДИ гармонично соединил  возможность посетить все основные достопримечательности, порадовать детей походом в яркую пончиковую, экстрим-парк и на мастер-класс по гончарному делу, а также насладиться самыми красивыми видами природы осенней Армении. 

Уникальность тура в том, что интересно будет всем! Мы будем много гулять, менять вектор направления и картинку, и деткам программа точно не наскучит. К тому же, в туре заложены экскурсии по историческим местам, что очень познавательно для маленьких посетителей. Только представьте, какое впечатление могут произвести на ребёнка древние руины!

ВЕДИ предлагает

Семейный тур по Армении от 448$

  • Даты заездов: До 18.11
  • Продолжительность: 4 ночи
  • Маршрут/экскурсии:  Обзорная экскурсия по Еревану - пончиковая "Пончиканоц" -  село Енокаван - экстрим-парк "Yell Extreme Park" (проживание в отеле Apaga Resort Hotel на живописной территории) -  Дилижан - Монастырский комплекс Агарцин - озеро Парз - Эчмиадзин и храм Звартноц - Галерея детского творчества "Мачаненц" + мастер-класс по гончарному делу

Для детей в программе: 

  • «Пончиканоц Гранд Кенди» – одно из любимейших ярких мест для детей в Ереване. Здесь они смогут опробовать вкуснейшие пончики разных вкусов, популярный горячий какаВо и многое другое. 
  • Yell Extreme Park - все всевозможные виды развлечений – от катания на лошадях до спуска на шести видах разных зиплайнов!

  • Отдых у озера Парз, где есть некоторые детские активности.
  • Галерея детского творчества «Мачаненц», расположенная во фруктовом саду - мастер-класс по гончарному делу и по ковроткачеству. 

* Стоимость указана за 1 взрослого в 1/2 DBL

 

Эксперт по направлению: Кузнецов Александр 

Едем с ВЕДИ, едем в Армению!

 

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля