Путевки в санаторий Сибирь (Тюменская область) по ценам низкого сезона

19.01.23

ВЕДИ рекомендует: санаторий Сибирь (Тюменская область) возвращается к ценам низкого сезона.

С 9 января санаторий Сибирь возвращается к прайсу низкого сезона, который будет действовать с 9 января по 20 марта 2023 г.

Например, стоимость лечебной путевки на двоих гостей на 10 дней с проживанием в стандарте первой категории в период с 9 января по 20 марта составит 114 000 руб вместо 162 000 руб.

Забронировать санаторий Сибирь можно ЗДЕСЬ>>>>

За лечением в Siberia resort & spa едут из разных уголков России и мира. Постоянными Гостями Siberia resort & spa стали жители Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Екатеринбурга и Москвы.

Санаторий специализируется на 14 направлениях лечения, включающих в себя:

  • лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата,
  • желудочно-кишечного тракта,
  • гинекологических заболеваний,
  • заболеваний органов дыхания, обмена веществ, кожи и многих других.

Подход санатория Сибирь к оздоровлению организма – гармоничное сочетание природных факторов и современных медицинских технологий. Санаторий использует целебную сапропелевую грязь экологически чистого озера Тулубаево и минеральную воду, обладающую богатым микросоставом, из собственных скважин глубиной до 1409 метров. Лечебно-диагностическая база насчитывает свыше 380 наименований оборудования отечественного и зарубежного производства, что позволяет оказывать широкий спектр медицинских услуг.

Санаторий Сибирь славится высоким уровнем комфорта и обслуживания.

Питание гостей организовано по системе «Шведский стол», которое включает в себя блюда всех диетических столов. Для гостей, предпочитающих номера класса «Люкс», действует отдельный зал с дополнительным заказным меню. При приготовлении блюд используются только свежие продукты. Меню не повторяется в течение 14 дней.

«Жемчужинами» санатория по праву считаются современный СПА-центр и комплекс Терморелакс, включающие в себя 5 бассейнов с минеральной водой (в том числе открытый термальный бассейн) и 6 саун с различными температурными режимами.

Эксперт по направлению:  Шевцова Ольга 

  Telegram-канал ВЕДИ - Едем с ВЕДИ! - подписывайтесь!

Едем с ВЕДИ, едем в Тюменскую область!

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля