11 февраля ВЕДИ отмечает 19-й День Рождения. И он для нас совершенно особенный – ведь за 2020-й в мире и в туризме произошло такое количество событий! По традиции, подведем итоги и вспомним о своих самых значимых проектах и достижениях.
Первым и главным достижением считаем то, что, несмотря на сложные для туристического рынка времена, наша компания не закрыла ни одно представительство и смогла найти возможности для развития и роста. Как известно, слово «кризис» на японском языке обозначается двумя иероглифами – «проблема» и «возможность». И мы решили сосредоточиться на втором!
Так, проект «Красивая Россия», родившийся во время пандемии, помог нам не просто открыть для себя все многообразие отдыха в родной стране, но и успешно делиться своими открытиями с коллегами - агентствами. «Красивая Россия» - это культурно-познавательные туры и активные туры от Калининграда до Камчатки, лечение и отдых в санаториях и пансионатах по всей России, пляжные развлечения от Сочи до Беломорья, от Светлогорска до Приморья, круизы по рекам и прогулки по озерам – все самое лучшее, захватывающее, интересное.
А участие в акции «КЭШБЕК на туры по России», разработанной совместно Ростуризмом и платежной системой МИР, очень помогла ВЕДИ в продвижении и продаже туров. В программе «КЭШБЕК» от ВЕДИ были заявлены 32 региона! ВЕДИ с удовольствием поучаствовали уже в 2-х окнах программы и активно готовимся к 3-й, которая вот-вот стартует!
Прошлый год показал, что налаженная коммуникация между участниками туристического рынка важна как никогда. Именно поэтому вместе со стартом продаж по России мы предложили нашим агентам отправиться в рекламные туры по России, чтобы четко представлять, что и кому предлагать.
Буквально вчера одна наша группа присылала потрясающие фото с Байкала, вторая активно готовится к поездке на Алтай, а третья – собирается инспектировать лучшие отели Крыма. А для тех, кто хочет узнать больше и, что еще важнее, предложить своим туристам необычные варианты досуга, прекрасно подходят рекламные экскурсии, в рамках которых мы посещаем самые интересные места Москвы.
Для обучения и помощи агентам мы ввели формат вебинаров-практикумов. Они носят исключительно тезисный характер – как продавать, кому продавать, на что обращать внимание клиента. А поскольку офлайн-общение не менее важно, мы регулярно устраиваем рабочие встречи: семинары с партнерами и ВЕДИ-дни в разных городах России.
Еще одна наша гордость - марафон «Едем к ВЕДИ». Мы приглашаем агентства побывать с нами в городах наших представительств. Это не просто хождение по отелям и фотографирование стандартных номеров - в ходе программы вы узнаете обо всех секретах продажи направления и посмотрите своими глазами, как ВЕДИ рады гостям. Первая поездка в Екатеринбург понравилась всем так, что скоро состоится вторая. Затем нас ждет Челябинск. На очереди Нижний Новгород, Тюмень, Казань и Пермь.
Мы понимаем, что в нынешней ситуации клиенты боятся уезжать надолго и далеко, но путешествовать хотят, поэтому предлагаем отдых по формуле «НЕдорого. НЕдалеко. НЕдолго». Однодневные и двухдневные экскурсионные маршруты от ВЕДИ - отличный способ узнать много нового и зарядиться энергией!
ВЕДИ pro - студия маркетинговых коммуникаций, которую мы организовали для обучения агентской аудитории и реализации услуг в сфере рекламы и маркетинга. Проведено уже 4 обучающих курса и 127 часов консультаций, еженедельно в Инстаграм @vedi.pro проводятся тематические прямые эфиры – все для того, чтобы наши подписчики и клиенты изучали продвижение с пользой и удовольствием.
2021 год ВЕДИ собирается посвятить активному развитию – мы дружно работаем над каждым из проектов, воспринимая сложности как возможность проверить себя и свои навыки, смотрим в будущее с уверенностью и заряжаем ей коллег.
Принципами нашей работы всегда были и есть высокий профессионализм, надежность и индивидуальный подход к каждому! Спасибо за то, что вы с нами!