In vino veritas! - летим на Кипр на знаменитый Винный фестиваль

05.09.22

  

Ура! В Лимассол возвращается знаменитый Винный фестиваль - в этом году он пройдет с 17 по 25 сентября в городском муниципальном парке.

  • Гостей и жителей города ждет множество развлечений и сюрпризов. Для взрослых организаторы приготовили массу интересных мероприятий, а для детей будет функционировать игровая площадка с развлечениями.
  • Дегустация лучшего вина - гости смогут попробовать  и приобрести выгодно красное, белое и крепленое от лучших деревенских виноделен и крупных местных заводов. На закуску — вкусная традиционная еда и мясо на гриле.

Часы работы винного фестиваля: ежедневно: с 19:00 до 24:00

ВЕДИ рекомендует: отели в Лимассоле на время проведения фестиваля с 17 по 25 сентября:

  • Недавно отремонтированный отель приветствует гостей в теплой и вдохновляющей атмосфере эстетической роскоши и комфорта. Само здание, общественные зоны и все номера спроектированы и оформлены с учетом природы и духа Средиземного моря. Отель построен с великолепным видом на море и включает в себя впечатляющий двухуровневый бассейн и сады с террасами, которые ведут к песчаному пляжу, отмеченному Голубым флагом.
  • DBL Deluxe IV BB
 
  • Отмеченный наградами полностью отремонтированный 5-звездочный роскошный курорт St Raphael Resort & Marina расположен, пожалуй, на одном из лучших и крупнейших пляжей, отмеченных Голубым флагом. Идеальный семейный отель, который представляет собой маленький рай на земле, с роскошными 5-звездочными удобствами и пакетом ультра все включено, обещая вам комфортное и расслабляющее пребывание вдали от дома.
  • DBL IV BB

Amathus Beach 5* от 2738 

  • Роскошный отель расположен на пляже среди тропических садов и моря цвета индиго. Это безмятежное убежище комфорта мирового класса. Дизайн-отель предлагает современные удобства, широкий ряд услуг высшего качества, а также обладает одним из лучших спа в мире и прекрасными условиями проживания в номерах гостиничного комплекса в Лимасоле.

  • DBL SUPERIOR IV BB
  • Названный в честь древнегреческого слова Amarantos, означающего «вечный», отель AMARA  предлагает своим гостям  тщательно продуманные удобства, включая фирменный спа-салон, рестораны, которыми руководят удостоенные звезды Мишлен шеф-повара, эксклюзивный бар на крыше с захватывающими видами, большой бальный зал для особых случаев и впечатляющий пейзажный бассейн.                                                            Отличительной особенностью отеля является то, что все номера имеют прямой вид на море. 
  • DBL Deluxe bedroom BB

Park Beach 3* от 990 €

  • Один из наиболее изящных отелей на Кипре, расположенный на берегу моря в окружении прекрасного тропического сада, предлагает впечатляющий список услуг, непревзойденный уровень сервиса и неповторимый комфорт. 
  • DBL IV BB

 * Стоимость указана за 2 взрослых в DBL

 

Выгодно и быстро! Прямой перелет Ереван - Ларнака - Ереван (а/к Wizz Air) из: Москвы, Екатеринбурга, Сочи, Минеральных Вод, Самары, Уфы, Тюмени и Челябинска.

 

Эксперт по направлению: Кузнецов Александр 

Едем с ВЕДИ, едем на Кипр!

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля