Приглашаем в Южную Корею на день рождения Будды! Участие в параде лотосовых фонарей гарантировано!

16.03.23

  

ВЕДИ рекомендует: День рождения Будды в Южной Корее

День рождения Будды - любимый праздник всех корейцев и одно из самых интересных и масштабных мероприятий, принять участие в котором могут и туристы.
Это яркий, красочный и интересный день имеет особый сакральный смысл у местных жителей, поэтому подготовка начинается за неделю и превращает город в большую сцену: бесконечное веселье, выступление артистов, различные фаер-шоу и другие представления.

И самый главный символ - парад лотосовых фонарей - невероятный перфоманс, участие в котором не просто символично, но еще и очень воодушевляюще.

Цветок лотоса является священным в Корее, а через фонарики транслируется свет истины, который Будда несет в мир. Участники парада держат светящиеся лотосы в руках и двигаются так по украшенным улицам. Очень красивое, сказочное зрелище, которое откликнется всем тем, кто хочет прикоснуться к чему-то фантастическому и чудесному.

N, День рождения Будды (Сеул 5 н, Пусан 2 н, с посещением Кёнджу и ДМЗ), 8% 7н., 19-26.05.2023

Даты заезда: 19-26.05.2023
Продолжительность: 7 ночей
Стоимость: от 1 309 $

 

Классический тур по самым популярным местам Кореи: Сеул, Андон и деревня Хахве, древняя столица Кёнчжу и вечно молодой Пусан

В день прибытия в международный аэропорт Инчхона вас встречает гид и сопровождает на заказанном транспорте в отель, расположенный в историческом центре Сеула. Гид ответит на ваши вопросы, порекомендует, где можно пообедать. В 15:00 мы выезжаем на обзорную экскурсию по Сеулу.

20 мая у вас будет уникальная возможность - принять непосредственное участие в параде лотосовых фонарей, посвященных Дню рождения Будды. Вам вручается светящийся фонарик и вместе с монахами в радостной и торжественной атмосфере Вы идете по главной улице Сеула , отвечая на приветствия и улыбки собравшихся на парад людей. В этой атмосфере праздника и всеобщего ликования вы получите неповторимые эмоции и запомните надолго свое путешествие!

О времени и месте сбора гид сообщит во время тура.

На третий день мы отправляемся в деревню Хахве (трансфер около 3 часов), всемирное наследие ЮНЕСКО, где познакомимся не только со знаменитым танцем с масками, но и с бытом, традициями, обрядами жителей деревни. Также мы посетим частную конфуцианскую академию (ныне - музей) Пёнсан. После экскурсии - трансфер в г. Пусан, где мы проведем 2 ночи.

Экскурсии по Пусану посвящен третий день программы. Во второй половине дня - свободное время.

На четвертый день нас ждет  экскурсия по древней столице королевства Силла - Кёнчжу, после экскурсии мы возвращаемся в Сеул.

Полезная информация ВЕДИ:

  Telegram-канал ВЕДИ - Едем с ВЕДИ! - подписывайтесь!

  Telegram-канал ВЕДИ - "Едем с ВЕДИ за экзотикой!" - подписывайтесь!

Едем с ВЕДИ, едем в Южную Корею!

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля