Завтрак в отеле.
Встреча перед зданием Duty Free Dongwha, ул. Квангхвамун, в 08:00.
Переезд из Сеула в город Конджу (130км/1,5ч), являющимся одним из культурных и буддийских центров королевства Пэкче (475-528 гг н.э.). Прибытие на место захоронения 25го короля королевства Бекче Мурён и его жены
Переезд от могилы короля Мурён к крепости Консансон (10мин). Прибытие к крепости Консансон - крепость, построенная во времена правления королевства Пэкче (234-678). Отправление в Пуё-древнюю столицу Пэкче(1,5ч). Обед за свой счет.
Возможно за доп. плату(12$/чел): посещение культурного центра Пэкче в г. Пуё, где Вы сможете, проезжая на лодке по реке, увидеть храм Коранса, скалу Накваам, с которой когда-то бросились 3,000 придворных дам, пытаясь избежать пленения врагами, в последний день королевства.
Переезд в г.Чонджу(80км/1час езды), где Вы посетите фольклорную деревню Ханок (80км/1,5часа), где находится около 700 традиционных корейских домов Ханок.
Переезд в г. Кванджу (100км/1,5часа), центральный город провинции Хоннам и место рождения современного демократического движения в Корее.
Заезд в отель и отдых.
Отель Holiday Inn Gwangju (www.holidayinngwangju.com, 82-62-610-7000) или подобный.