Раннее бронирование – Побережье Одиссея

13.12.19

Побережье Одиссея (Ривьера ди Улиссе)

  • На севере – древний город Рим, столица Италии
  • На севере – Ватикан – самое влиятельное мини-государство в мире
  • На юге – Неаполь – самый «итальянский» из всех городов

 

Побережье Одиссея – одно из самых популярных мест отдыха в Италии. Это и не удивительно, ведь помимо самого длинного пляжа, вас ожидает еще множество интересных экскурсионных поездок, парки развлечений, дегустации лучших продуктов. Но давайте обо всем по порядку: 

Как добраться:

Побережье Одиссея находится между двумя крупными аэропортами: Рим и Неаполь. Если вы используете общественный транспорт вам придется вначале добраться до города. Далее от жд вокзалов отправляются автобусы и региональные электрички. Но мы рекомендуем воспользоваться нашими групповыми трансферами, которые выполняются под все прямые рейсы пребывающие в Рим из городов России. Время в пути на групповом трансфере примерно 2 часа. 

Экскурсии и развлечения:

  • Рим – Ватикан – самая популярная экскурсия, которую организуют для туристов на побережье Одиссея. Занимает целый день. Вы можете забронировать экскурсию без посещения Ватикана.
  • Неаполь – Помпеи – увлекательная прогулка по одному из самых колоритных итальянских городов, с  посещением древних Помпей – города, погребенного вулканом.
  • Бари – уникальная возможность посетить город и церковь, где хранятся мощи, одного из самых почитаемых православных святых – Николая Угодника. Экскурсия занимает целый день.
  • Посещение аутлета Вальмонтоне – крупнейший торговый центр под Римом, где представлены самые знаменитые торговые марки. С хорошей скидкой.

Новинка сезона!

Замок Фумоне и Алатри – древний замок в котором живут привидения. С ним  связано множество легенд и преданий. Идеальная экскурсия для того, что бы погрузится в атмосферу средневековья.

Экскурсии по побережью с дегустацией типичных местных продуктов и вина. Во время этих экскурсий вы узнаете сказание о знаменитой волшебнице Цирцеи, увидите скалу, которая раскололась в момент смерти Христа, узнаете легенды о самом знаменитом пирате и оракуле, услышите историю о том, что итальянцы все-таки умеют работать быстро.

Вылеты на Побережье Одиссеи:

 

  

Путешествие с ВЕДИ всегда качественно и комфортно!  
Желаем успешных продаж! 
По всем интересующим Вас вопросам просим обращаться к нашим менеджерам по телефону 
в Москве: +7 (495) 725-43-65 Лихошва Алёна (доб.115) e-mail:  или по бесплатному телефону из других городов России 8 800 700 43 65

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля