Завтраки с ВЕДИ уже в Казани!

24.01.20

Коллеги и друзья ВЕДИ!

24 января 2020 года туроператор ВЕДИ ГРУПП провел бизнес-завтрак в кафе «Жаворонок» по направлениям: экскурсионные туры в Стамбул и загадочная Малайзия.

Специалист по работе с агентствами казанского офиса ВЕДИ ГРУПП Зинатуллина Алия рассказала об основных туристических маршрутах в Стамбуле, познакомила агентов с полетной программой и особенностями отельной базы.

Вторая часть мероприятия была посвящена специфике продаж по направлению Малайзия, было акцентировано внимание на пляжном отдыхе и экскурсионным возможностям региона. На мероприятии присутствовала победительница розыгрыша 20 ноября 2019 года – Бугульминская Алла, она поделилась своими впечатлениями об отдыхе в отеле Budan Thermal SPA Hotel & Convention Center 5*. Алла высоко оценила работу ВЕДИ ГРУПП и выразила благодарность за прекрасную организацию поездки.


Хочется отметить, что мы получили обратную связь в виде пожеланий, вопросов, благодарностей. Такой формат проведения мероприятия очень понравился агентствам и они с нетерпением ждут новых встреч.

Ждем Вас на наших следующих бизнес-завтраках!

 

  

С уважением, ВЕДИ ГРУПП

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля