ТОП-3 комфортных отелей рядом с Олимпийским Парком

13.08.20

Олимпийский Парк - этакий туристический must-see, первый пункт в списке для посещения (наряду с Морским вокзалом, парком Ривьера, башней на горе Ахун, Дендрарием и Красной Поляной)

Мы знаем, как иногда сложно найти подходящий отель (да ещё и удобно расположенный) в чужом городе. Поэтому собрали для вас ТОП-3 комфортных отелей рядом с "спортивным сердцем" курорта:

Delta Sirius Park 3* Богатырь 4*  Арфа Парк Отель 5*
Отель Delta Sirius 3* находится рядом с Олимпийским парком и трассой Формулы 1 — все достопримечательности можно легко обойти пешком. Путь до моря занимает менее получаса, а ежедневный трансфер домчит вас до пляжа за 5 минут.   «Лучший отель для семейного отдыха в России». Элегантный гостиничный комплекс "Богатырь" расположен на территории уникального в России тематического парка развлечений в самом сердце Имеретинской бухты города Сочи. Гостям отеля-замка Богатырь билеты в тематический парк Сочи Парк — в подарок.  Это роскошный курортный комплекс класса люкс, располагающийся всего в нескольких шагах от теплого Чёрного моря и Олимпийского парка. К вашим услугам – закрытые от посторонних глаз субтропической зеленью – виллы с собственным садом и бассейном, элегантные номера и просторный пляж.
Цена от 25 000 руб/чел Цена от 41 000 руб/чел  Цена от 42 600 руб/чел
с завтраками и авиаперелетом из Екатеринбурга   полупансион и авиаперелетом из Екатеринбурга с завтраками и авиаперелетом из Екатеринбурга
Забронировать Забронировать Забронировать

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля