Рекламный тур «Круиз на теплоходе «Лунная соната»

14.08.20

 

Рекламный тур «Круиз на теплоходе «Лунная соната»

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас принять участие в уникальном рекламном туре!

Даты тура: 01.09.2020 по 04.09.2020

Продолжительность: 4 дня / 3 ночи

Стоимость:  14 000 рублей при размещении в 1/2 двухместной каюте

Маршрут: Москва – Углич – Мышкин – Тверь – Москва

Программа тура:

01.09.2020
День 1

Отправление в круиз на теплоходе "Лунная соната" в 12:30 
Место отправления теплохода: Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51 (в связи с реконструкцией в навигацию 2020 года проход к причалам осуществляется через Северный грузовой порт, по адресу Ленинградское шоссе, д.57)

02.09.2020
День 2
Углич. Длительность стоянки: 11:30-13:30       
Основная экскурсия (включена в стоимость) - Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением церкви Царевича Димитрия на Крови, Спасо-Преображенского собора (2 часа).

Вас ждет знакомство с городом Углич, его архитектурой и многовековой историей.
Прогулка начнется с посещения кремля, расположенного на живописном берегу Волги. На его территории сохранились княжеские палаты, древнейшее здание в городе и один из наиболее старинных образцов жилого зодчества в России. Здесь же возвышается Спасо-Преображенский собор, построенный в XVIII столетии и расписанный группой художников во главе с крепостным крестьянином Тимофеем Медведевым. Путешественников неизменно восхищают библейские сюжеты, украшающие стены и напоминающие работы знаменитых итальянских художников эпохи Возрождения. Также особого внимания заслуживает шести ярусный иконостас с уникальными иконами XVII-XVIII веков.
Знакомство с Угличем продолжится в одном из монастырей.
Этот небольшой город, который входит в Золотое кольцо России, уже который год пользуется любовью туристов. Многие из них возвращаются в Углич снова и снова. В чем секрет его притягательности? Предлагаем вам самим

Мышкин. Длительность стоянки 15:30-17:30
Основные экскурсии на выбор (включены в стоимость) : 1. Пешеходная экскурсия «Маленький город в Великой войне» (2 часа). 
Обзорная экскурсия по городу с посещением Мемориала 60–летия Победы, Часовни Святого Георгия Победоносца ,Верхнего бульвара, Успенского собора,  музей «Маленький город в Великой Войне», клуб-музей ретро-техники «Экипаж» с техникой военных лет, картинная галерея-подарок Мышкину художника-фронтовика Германа Татаринова.

2. Пешеходная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, музея «Русские валенки», «Дома ремесел», старой мельницы (2 часа).
Мышкин – удивительный город, который сумел прославиться на всю страну, благодаря своему названию. Но и кроме «мышиных историй», здесь есть ради чего отправиться на экскурсию, пока теплоход отдыхает у пристани.

Величественно стоит на высоком холме Успенский собор. В нем сохранилась удивительная роспись, которую бы сегодня можно было назвать 3D-графикой. На стенах изображены колонны и карнизы, а в барабане купола – пилястры и арки. Сначала они кажутся настоящими и только если приглядеться, становится понятно: большинство из них на самом деле лишь искусные рисунки.

Совсем другие чудеса ждут гостей в музее «Русские валенки». Здесь можно узнать все о том, как делают эту исконно русскую обувь. А «Дом ремесел» станет находкой для любителей интерактивных музеев. Здесь работают кузница, гончарная и столярная мастерские, и в каждом заправляют мастера-профессионалы, которые готовы научить гостей своему ремеслу гостей.
И, конечно, невозможно побывать в Мышкине и не увидеть старую мельницу! В этом музее гостям показывают чудо превращения зерна в муку, а после угощают чаем с местными печеными сладостями.
03.09.2020
День 3
Тверь. Длительность стоянки: 09:30-13:00      
Основная экскурсия (включена в стоимость) - Пешеходная экскурсия с посещением Музея Тверского быта (3 часа).
04.09.2020
День 4
Москва. Прибытие в 09:00       
Москва, Северный речной вокзал, Ленинградское ш., д.51 (в связи с реконструкцией в навигацию 2020 года проход к причалам осуществляется через Северный грузовой порт, по адресу Ленинградское шоссе, д.57)

В стоимость включено:

  • проживание в 1/2 в двухместной каюте соответствующей категории;

  • трехразовое питание в круизе;

  • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза;
  • развлекательная программа и путевая информация на борту.

  • сводная таблица услуг на борту теплоходов круизной компании «Созвездие»

Заявки на участие просим высылать на фирменном бланке агентства с визитками на адрес 

Это будет настоящее приключение!

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля