Новый Год на Красной Поляне: гарантированные номера в любимых отелях и блочные авиабилеты

29.09.20

ВЕДИ предлагает встретить Новый Год на Красной Поляне!

Еще есть гарантированные номера в любимых отелях, а также блочные авиабилеты.

Наши предложения:

Coutyard by Marriott Sochi 4* - предлагает исключительный отдых в новых, современно оборудованных номерах, оснащённых всем необходимым для комфортного проживания. Отель удобно расположен в шаговой доступности от развитой инфраструктуры курорта, а также в 100 м от стартовой канатной дороги.

Gorki Panorama 4* - Настоящая находка для семейного отдыха в любое время года - отель Горки Панорама, расположенный на уровне Поляна 960 Курорта Красная Поляна в 5 минутах ходьбы от канатной дороги и популярных семейных развлечений курорта имеет свой бассейн.

Sochi Marriott Krasnaya Polyana 5* - расположенный в сердце Курорта Красная Поляна, в шаговой доступности от стартовой площадки канатной дороги. На территории отеля Сочи Марриотт Красная Поляна расположился роскошный спа-центр с открытыми и крытым бассейнами, фитнес-центром, отдельными спа-кабинетами, сауной, хаммамом и салоном красоты. В непосредственной близости от отеля расположены казино, развлекательный центр, магазины и рестораны курорта. Сочи Марриотт Красная Поляна совмещает в себе достоинства горнолыжного отеля для активного отдыха всей семьей, а также является отличной площадкой для проведения корпоративных мероприятий и частных торжеств.

Novotel Resort Krasnaya Polyana 5* - расположен в курортном местечке «Горки Город» в поселке Эстосадок. «Новотель» Сочи особенно популярен среди гостей, предпочитающих провести свой отдых в уединении с горными вершинами и вековыми лесами. Комнаты оборудованы качественной мебелью с отделкой из дерева, техникой, балконом с прекрасным видом и ванной комнатой. От отеля до главных подъемников курорта 3-5 минут ходьбы, а от центра города и черноморского побережья отель удален на 45 км. Расположен на спокойном верхнем уровне курорта +960 метров над уровнем моря, премиум-отель утопает в горной долине. На нижнем уровне курорта инфраструктура предлагает посещение кинотеатра, крытый аквапарк, рестораны и кафе, торгово-развлекательный центр. К услугам гостей «Новотель Резорт» Сочи СПА-зона с парными, хаммамом, крытым бассейном и процедурными кабинетами.

venpick Hotel Krasnaya Polyana 5* - первый отель в России швейцарской гостиничной сети Mövenpick и первый в мире отель этого бренда в горах, расположенный на Поляне 960 Курорта Красная Поляна в шаговой доступности от канатной дороги курорта. Поляна 960 – территория для состоятельной аудитории, приезжающей для роскошного отдыха в горах, за качественным спа и атмосферой уединения.  Eco-friendly отель придется по вкусу истинным ценителям удовольствий, предпочитающим швейцарский стиль размеренного отдыха среди горных вершин, реликтовых лесов, высокого сервиса и гастрономических изысков.

Ibis Styles Krasnaya Polyana 4* - расположен всего в нескольких шагах от канатной дороги курорта на Поляне 960. Яркие арт-решения интерьера ibis Styles Krasnaya Polyana, выполненные в ретро-футуристическом стиле 80-х годов, вдохновляют и заставляют улыбаться чаще и шире. Отель следует главному девизу: «Для тех, кто любит дизайн» и идеально подходит творческой аудитории, ценителям стиля, живого общения, активного образа жизни и eco-friendly подхода.

Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5* - расположенный в окружении величественных гор, среди густых сосен и могучих елей, Rixos Krasnaya Polyana Sochi представляет собой уникальное место, где можно ощутить себя частью природы и найти гармонию с самим собой. 

Неважно, начинающий вы лыжник или опытный, сноубордист или любитель бега по пересеченной местности, наши инструкторы всегда помогут вам и обеспечат вашу безопасность, а вам останется лишь наслаждаться снегом и веселиться.

Жемчужиной отеля, вне всякого сомнения, является спа, расположенное в отдельном трехэтажном флигеле, которое соединяется с главным зданием отеля посредством крытого перехода. В Royal Spa вы откроете для себя большое количество услуг, которые сделают ваш отдых незабываемым: салон красоты, термальная зона, финская и русская сауны, паровая комната и горячие источники, из которых открывается вид на невероятную панораму гор. И конечно же, ни один отель Rixos не обходится без аутентичных турецких бань с традиционным хаммамом.

Ночные развлечения отличаются яркостью и зрелищностью. Для тех, кто любит потанцевать в ритме последних музыкальных новинок, наслаждаясь высококлассным обслуживанием, Club 9.6.0 предлагает веселье до самого утра!

 

 Туры:

Стоимость от 32 800 руб за ½ DBL

Стоимость от 32 800 руб за ½ DBL

Стоимость от 52 100 руб за ½ DBL

Стоимость от 48 100 руб за ½ DBL

Стоимость от 49 300 руб за ½ DBL

Стоимость от 49 800 руб за ½ DBL

Стоимость от 71 100 руб за ½ DBL

Едем с ВЕДИ!

 

 Запросы Мельковой Елене 

 

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля