Как мы на «Мосфильм» ходили и привидений в Москве искали

30.09.20

Прошлая пятница 25 сентября выдалась у нас насыщенной и очень радостной -  мы наконец-то смогли встретиться со своими любимыми агентами! И не просто встретиться, а побывать на двух невероятно интересных экскурсиях.

Наши приключения начались с посещения легендарной киностудии «Мосфильм», которая является одной из самых больших в Европе.

В музее киностудии хранятся поистине уникальные экспонаты!

Нам довелось увидеть своими глазами легендарного «Фердинанда» из «Место встречи изменить нельзя», «Волгу», которая снималась в фильмах «Берегись автомобиля» и «Бриллиантовая рука», легендарный шлем из «Джентльменов удачи», чашу-череп из которой пил Воланд и многое-многое другое. Каждый узнанный экспонат вызывал невероятный восторг.

А еще, конечно же, мы побывали на съемочной площадке и увидели, как невероятно сложно работать в новой технологии «хромакей». Но в то же время, здесь есть и обычно-привычные декорации, например, улицы Москвы и Петербурга,  а еще старинная церковь.

Поверьте – это потрясающее впечатление и для взрослых и для детей! Хотите побывать на этой экскурсии? Она проходит по субботам и воскресеньям.

  • Предварительное бронирование – обязательно!
  • Стоимость – 800 руб/человека

Но это была только первая часть нашего невероятного вечера – далее нас ждала встреча не с кем-нибудь, а с Графом! Ух! Вот это знакомство! Граф прибыл к нам для того, что бы показать Москву, но Москву не простую.

Знаете ли вы, что наша столица – один из самых мистических городов мира? Мы в этом убедились во время экскурсии «Призраки Москвы». И даже кота черного встретили возле «нехорошего» дома.

А потом желания загадывали у самого старого московского дуба. И в небольшом шабаше поучаствовали, чем умудрились шокировать видавших виды москвичей.  Только вот быстро экскурсия закончилась, хоть и длилась три часа. Ожидаем продолжения!

И оно обязательно случится!  В самый большой праздник для всей нечисти, Хеллоуин – 30 октября, Граф снова отправится на прогулку по столичным улицам. Хотите присоединиться?

Напишите нам –

Едем с ВЕДИ!

 

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля