Зимняя сказка Байкала: КЭШБЕК ТУРЫ на Новый год и Рождество

26.10.20

Есть такая примета – как Новый год встретишь, так его и проведешь. Если вы и ваши туристы хотят новых ярких впечатлений и незабываемых эмоций, стоит отправиться в новогоднее путешествие по великому Байкалу, тем более зима на Байкале намного мягче, чем в других регионах Сибири. Катания на коровьих шкурах с головокружительной высоты знаменитых русских горок, прогулки с ездовыми собаками породы Байкальские хаски, экскурсия на остров Ольхон до мыса Бурхан, сафари по Тажеранским степям, поездка по льду Байкала на хивусе, катере на воздушной подушке – все это и многое другое ожидает вас и ваших туристов в этом увлекательном путешествии!

Наши предложения:

  • 30.12 НГ Зимняя сказка Байкала (2 экскурсии), 4 дня / 3 ночи от 21 712 рублей

В нашем ассортименте так же туры с вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Тюмени, Уфы, Челябинска.

  • 30.12 Новый Год (5 экскурсий), 8 дней / 7 ночей, мини-группа от 60 133 рублей

В нашем ассортименте так же туры с вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, ТюмениУфыЧелябинска.

  • 02.01 Лед и вода (3 экскурсии), 5 дней / 4 ночи, мини-группа от 24 922 рубля 
    Минимальная стоимость на праздники!

В нашем ассортименте так же туры с вылетами из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-ПетербургаТюмениУфыЧелябинска.

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля