Санатории Самарской обл. по акции КЭШБЭК

27.10.20

Самарский край просто создан для чудесного времяпрепровождения и укрепления здоровья. Поэтому совсем неудивительно, что Самария, кроме сказочных мест для отдыха, спорта и релакса, стала славиться расположенными в ее пределах санаториями разноплановой специализации. 

Цены на 2020 год в санаториях Самарской области позволяют приезжать на отдых людям разного достатка. Медицинские учреждения региона принимают пациентов с детьми. Сюда приезжают на отдых всей семьей в течение года.

Участвуют в акции: 
* Санаторий «Волжский утес» (Сызрань)
* Санаторий «Самарский» (Самара)
* Санаторий «Сергиевские минеральные воды» (Самара)

Туристическое направление приобретает популярность среди россиян. Красивая природа, тишина, покой, вода из местных минеральных источников являются естественными факторами, располагающими к хорошему отдыху. Отдыхающим в пансионатах Самарской области всегда нравится качество обслуживания, комфорт и уровень лечения.

Большинство медико-профилактических центров Самарской области занимаются лечением многих заболеваний: от проблем, связанных с работой органов кровоснабжения, – до иммунных и дыхательных. Курортное лечение в подойдет тем, кто стремится совместить отдых с качественным лечением по доступной стоимости.

Климатические условия средней Волги с мягкой зимой и нежарким летом, позволяют приезжать на отдых в эти места круглогодично. Позаботьтесь о здоровье и благополучии своих близких и себя лично, заказав путевку на лечение и отдых в санаториях Самарской области уже сегодня и получите возврат 20% по акции КЭШБЭК!

 

Забронировать:

Дата заездов Название тура А/к Ночей Цена  
КЭШБЕК
с 16.10.2020 до 08.01.2021 без перелета 2 - 21 от 5420 рб  
Лечение и отдых
с 23.07.2020 до 31.12.2020 без перелета 1 - 21 от 1700 рб  

Кураторы направления: 

Колбина Светлана, , тел. +7 495 725 43 65 (доб 7113)

Ильина Александра, vedi28

 

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля