Москва открывает музеи!👍

22.01.21

Дорогие друзья, мы очень рады поделиться с вами хорошей новостью! Согласно сообщению мера Москвы С. Собянина от 21/01/2021 с сегодняшнего дня постепенно начинают работать музеи Москвы. А это означает, что в самое ближайшее время мы сможем снова организовывать для вас экскурсии в Кремль, Третьяковскую галерею, Храм Христа Спасителя, «Мосфильм» и  т.д. Следите за новостями!

  

А пока приглашаем вас посетить экскурсии в самом секретном музее – «Бункер 42». Это военный объект времен «холодной войны», который мы изучили лично - вот видеоролик в подтверждение:

 «Гриф снят» - Экскурсия посвящена истории ядерного противостояния двух держав – Советского Союза и Соединенных Штатов. Вы спуститесь в четвёртый блок бункера на глубину 65 метров. Узнаете, как конструкция бункера защищала от поражающих факторов ядерного взрыва.

  • Стоимость – 750 руб/человека. Ежедневно

 «Бункер 42» - Экскурсия расскажет о начале Холодной войны, когда США сбросили ядерные бомбы на японские города – Хиросима и Нагасаки, показав свое преимущество перед СССР в ядерном оружии. Во время экскурсии вы познакомитесь с историей ракетостроения, увидите макет первой советской атомной бомбы в натуральную величину

  • Стоимость – 1100 руб/человека. Ежедневно

 «Спец. Объект на Таганке» - Экскурсия представляет собой удачное соединение экскурсий по исторической и технической частям бункера. Во время экскурсии вы посетите четвертый блок, в котором находился запасной командный пункт. Посещение не только исторической, но и технической части бункера.

  • Стоимость – 1700 руб/человека. Ежедневно

     

Кроме того, приглашаем вас посетить наши Необыкновенные Экскурсии:

Календарь экскурсий от Департамента Необыкновенных Туров (veditour.ru)

 

Ваш Департамент Необыкновенных Туров:

 

 

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля