“Родник Алтая” (Белокуриха) - самый большой за Уралом комплекс бассейнов

27.04.21

Санаторий «Родник Алтая» на экологически чистом курорте России в Белокурихе

 

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЗА УРАЛОМ КОМПЛЕКС БАССЕЙНОВ

Какой же отдых без бассейна и купания? Огромный простор для активных игр на воде открывается в «Роднике Алтая». Купальный сезон здесь длится целых 5 месяцев, а комплекс открытых бассейнов считается самым большим за Уралом!

Изюминкой инфраструктуры санатория «Родник Алтая» (Белокуриха) является комплекс открытых каскадных бассейнов, который благодаря системе подогрева имеет возможность работать с мая по октябрь - дольше, чем длится обычный купальный сезон. Бассейн оборудован просторной пляжной зоной с шезлонгами, водными аттракционами, гидромассажем, два бассейна организованы для детского купания. Помимо открытого бассейна, в санатории имеется внутренний бассейн с термальным комплексом, состоящим из сауны и хамама.

На территории акватории есть две детские зоны, горки, водопады, гидромассаж и бар с прохладительными напитками. Открытые бассейны подогреваются, что позволяет максимально продлить лето: купаться на улице можно с мая по сентябрь - в любую погоду вода будет комфортной температуры!

ЛЕЧЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПО УНИКАЛЬНЫМ МЕТОДИКАМ

Белокуриха по-настоящему богата редкими природными ресурсами, которые используются для эффективного лечения и оздоровления. В зависимости от показаний врач составит для вас индивидуальную программу и назначит процедуры, основанные на природных дарах Алтайского края: пантовые, радоновые или пивные ванны, грязелечение, обёртывание живыми пивными дрожжами или массаж кедровой живицей.

Курс оздоровления не ограничен дневным лимитом и содержит столько процедур, сколько потребуется для появления улучшений. 97% гостей чувствуют эффект от лечения на протяжении всего года после отдыха.*

*По данным независимого маркетингового исследования, проведённого санаторием «Родник Алтая».

«РОДНИК АЛТАЯ» ВХОДИТ В 5-КУ ЛУЧШИХ САНАТОРИЕВ БЕЛОКУРИХИ

Санаторий «Родник Алтая» высоко оценивается экспертами и по праву входит в пятерку лучших в Белокурихе. Сервис на уровне обслуживания отелей, качественные оздоровительные программы и организованный отдых для всей семьи дают нам право держать позицию одного из лучших санаториев России.

Все методы лечения и профилактики соответствуют принятым стандартам здравоохранения России, это делает «Родник Алтая» одним из лучших санаториев Белокурихи.

ОСОБЕННОСТИ ИНФРАСТРУКТУРЫ САНАТОРИЯ

Инфраструктура санатория охватывает интересы и взрослых гостей, и детей.

Входя в 5 лучших санаториев курорта, здравница занимает сравнительно небольшую территорию в 5 га.

Два корпуса – первый 7-этажный «Здравница» и второй 6-этажный «Родник Алтая» - отделяет от курортной жизни пешеходная лестница, с которой открываются живописные виды на территорию санатория. Корпуса оснащены лифтами, соединены между собой теплым переходом с примыкающим к нему 3-этажным лечебным отделением.

Забронировать:

Дата заездов Название тура А/к Ночей Цена  
КЭШБЕК (без перелета)
с 14.01.2021 до 31.12.2021 без перелета 1 - 21 от 2440 рб  

Белокуриха: санатории высокого уровня.

Белокуриха: санатории среднего уровня, соотношение «цена-качество»

Санаторий Центросоюза РФ (Белокуриха) от 3300 руб. 9 причин для выбора.

Курортный отель «Беловодье» в Белокурихе – 3 в 1: санаторий, отель и аквапарк одновременно.

Кураторы направления: 

Колбина Светлана, , тел. +7 495 725 43 65 (доб 7113)

Ильина Александра, 

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля