Последние места! Рекламный тур по брендам Челябинской области: Челябинск - НП Зюраткуль - Златоуст - НП Таганай - Миасс (КЭШБЕК)

11.05.21

700h175_reklamnik

Рекламный тур по Южному Уралу:
Горы и Национальные парки, 
купеческая архитектура и современная история, 
Уральская кухня и суровое южноуральское гостеприимство. 

Тур участвует в акции Кэшбек!

Даты тура: 14.05.2021 - 16.05.20201
Продолжительность: 3 дня / 2 ночи
Маршрут: Челябинск - НП Зюраткуль (восхождение на Хребет Зюраткуль) - Златоуст (оружейная слобода Аировка) - НП Таганай (Черная Скала) - Миасс - Челябинск

Стоимость тура - 12 900 рублей (при размещении в 1/2 TWIN)
* стоимость тура за вычетом кэшбек - 10 320 рублей!
** доплата за 1-местное размещение - 2 450 рублей.

Программа возможна из любого города РФ

Программа тура:

1 день

12:00 – Встреча группы в а/порту; 12:30 – встреча группы на жд-вокзале
12:30 – 15:00 Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по исторической градообразующей части города.
Во время экскурсии группа увидит место основания города, проедет по основным туристическим и важным историческим местам, прогуляется по пешеходной улице Кирова – Челябинский Арбат, узнает, что общего между Челябинском и верблюдом.
15:00 – 16:00 Обед в брендовом ресторане «Уральские пельмени» (комплексный обед из трех блюд).

Размещение в отеле "Малахит" 3* в центре города. Свободное время.

1 вариант как провести свое свободное время в Челябинске – это отправиться в самый новый и современный термальный комплекс VODA.
16:00 – 16:40 Будет организован трансфер (входит в стоимость) до Водно-развлекательного комплекса «Термы VODA». Абонемент по тарифу приобретается на месте. Обратный трансфер за дополнительную плату.

2 вариант – свободное время в городе.
Размещение по программе будет в центре города Челябинска ("Малахит" 3*), где расположены основные достопримечательности:
– Пешеходная улица Кирова – «Челябинский Арбат». Это излюбленное место прогулок горожан и гостей города. Интересные скульптуры, множество кафе и ресторанов, магазинов;
– Государственный исторический музей Южного Урала – здесь хранится кусок метеорита, который упал на землю 15 февраля 2013 года на территории Челябинской области;
– В пешей доступности центральные парки культуры и отдыха, театры, цирк.

Ночь в отеле.

2 день

07:00 – 08:00 Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
08:00 – 11:00 Трансфер до Национального Парка Зюраткуль по живописной горной трассе (180 км.). По пути будет сделана остановка, где Вы сможете перекусить (за дополнительную плату, на месте).
11:00 – 16:00 Отдых на территории Национального Парка Зюраткуль.  Восхождение по экологической тропе с опытным инструктором на хребет Зюраткуль. Протяженность маршрута 10 км. Уровень – средний.
Площадь Национального Парка больше 88 га. Здесь находится самое высокогорное озеро Урала (724 метра над уровнем моря) – «Зюраткуль». По берегам озера открыто 14 стоянок людей каменного века. 
16:30 – 18:00 Выезд. Трансфер до Златоуста – города крылатого коня (60 км). Размещение в ресторанно-гостиничном комплексе Bellmont 3*.
Свободное время.
До вкусного и интересного ужина у Вас будет свободное время в городе, расположенном на холмах. И в это время мы настоятельно рекомендуем Вам прокатиться на самом высокогорном городском трамвае России, маршрут которого проходит по самым живописным местам Златоуста. 
19:30 – 21:00 Ужин-дегустация в легендарном ресторане «Счастливый Кузюк».
(Дегустационный ужин из 10 блюд чисто-уральской кухни, основанной на дичи, грибах и ягодах. Дегустация состоит как из блюд на общем столе, так и индивидуальных горячего, десерта и ягодной настойки).  

Ночь в отеле.

3 день

07:00 – 08:00 Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
08:00 – 09:30 Посещение оружейной слободы «АиРовка»: «Златоуст – ножевая столица» и мастер-класс кузнечного дела. После программы будет возможность приобрести очень популярную во всем мире продукцию завода.
10:15 – 10:45 Трансфер до Национального Парка Таганай (15 км.).
11:00 – 13:00 Посещение «Черной Скалы». 
Черная скала - одна из северных вершин хребта высотой 853 м, сложена белоснежными кварцитами. На вершине - скалистый гребень, вытянутый более чем на 200 м в направлении с юга на север. Таганай за 600 шагов – один из несложных экскурсионных маршрутов Парка. Экскурсовод расскажет о геологической полуторамиллиардной истории Таганая, познакомит с каменным материалом, который щедро представлен в скальных выходах на протяжении тропы. С вершины Черной Скалы, оборудованной двухуровневой смотровой площадкой, открываются изумительные пейзажи. Мы познакомимся с вершинами Таганая, представленными в открывающейся панораме.
13:00 – 14:15 Трансфер до Миасса – города золотых самородков (40 км.).
14:30 – 17:00 Посещение Дома купца Смирнова и «Музея пельменя» с мастер-классом по лепке пельменей и дегустацией пельменей.
Дом купца Смирнова – это восстановленный памятник культурного наследия Челябинской области. Дому около 200 лет. В конце 19 века это был самый красивый дом Миасса. В программу входит экскурсия по особняку в 3000 кв.м.
После этого, группа приступит к мастер-классу по лепке пельменей. Вам расскажут интересные истории и традиции про пельмени, научат правильно лепить пельмени и покажут целых 4! вида «защипов». А Вы все знаете? Обязательно будем и дегустировать пельмени: сибирские, пермские и сладкие с творогом. И, конечно же, пельмени, которые Вы приготовили сами. 
17:30 – 19:30 Трансфер в Челябинск (110 км). Проводы до жд-вокзала и аэропорта. Возможно бронирование дополнительных ночей.

 

В стоимость включено:
- Трансферы а/п или ж/д - отель - а/п или ж/д;
- Проживание в в ½ DBL TWIN в отелях по программе - 2 ночи (Челябинск - 1 ночь, Златоуст - 1 ночь);
- Питание по программе (1 день: Обед; 2 день: Завтрак и Ужин; 3 день – Завтрак и Обед);
- Экскурсионная программа;
- Транспортное обслуживание;
- Входные билеты по программе.

 

Дополнительно оплачивается:
- Авиа или ж/д до Челябинска;
- Питание, не входящее в программу;
- Доплата за 1-местное размещение 2 450 руб./по программе (по запросу);
- Посещение термального комплекса «VODA» (оплачивается на месте);
- Дополнительные ночи (по желанию);
- Личные расходы;
- Всё, что не указано «В стоимость включено».

 

Заявки на участие просим высылать на фирменном бланке агентства с указанием паспортных данных (серия, номер, дата и место выдачи) + визитка и номер мобильного телефона  на адрес 

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля