Гарантированные номера в Премиум отелях Санкт-Петербурга на Новый год

06.12.21

Новый год и Рождество в Санкт Петербурге в отелях класса "Премиум"
Гарантированные номера

Позвольте себе немного больше роскоши на Новый год, предлагаем приятные цены на проживание в самых лучших отелях Санкт-Петербурга класса "Премиум" с 30.12 по 10.01.2022.

Новотель Санкт-Петербург 4*

Отель расположен в 200 метрах от Невского проспекта и является идеальным местом для знакомства с Санкт-Петербургом. Прогулка от отеля до многочисленных магазинов занимает совсем немного времени. Общественный транспорт позволит с легкостью добраться до Эрмитажа, Русского музея, Мариинского театра и других достопримечательностей города. Интерьер отеля оформлен в современном стиле. К услугам гостей богатый выбор блюд русской и европейской кухни в ресторане и баре, тренажерный зал и хаммам. 

Стоимость от 3425 рублей/номер за ночь на завтраках.

River Palace Hotel 4*

Изысканный бизнес-отель, расположившийся в величественном здании на набережной Макарова с великолепным видом на Неву, стадион Петровский и башню Лахта Центра. Отель расположен в культурно-историческом центре города – на Васильевском острове, всего в 2.5 км от Невского проспекта и Дворцовой площади. В новогоднюю ночь Вы сможете посмотреть праздничный салют прямо с набережной, в 2-х шагах от отеля.

Стоимость от 3730 рублей/номер за ночь на завтраках.

Кемпински Мойка 22 5*

Отель расположился в самом сердце Санкт-Петербурга, на набережной реки Мойки в аристократическом особняке 1853 года, прямо напротив Дворцовой площади и музея Эрмитаж. Отель находится в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта и главных достопримечательностей города, основных мест туристического интереса, шопинга и досуга. 

Стоимость от 8276 рублей/номер за ночь на завтраках.

Домина Санкт-Петербург 5*

Первый отель международной итальянской сети Domina в России встречает в самом сердце Петербурга с итальянским теплом и харизматичным дизайном. Гостиница разместилась в шаге от Исаакиевского собора, на тихой и живописной набережной реки Мойки, в аристократическом особняке XIX века, где вас ждет домашний уют и искреннее гостеприимство. В ресторане Arcobaleno, в который ведет отдельный вход с улицы, подают блюда итальянской кухни, а также фирменные блюда в стиле фьюжн, созданные шеф-поваром ресторана. Гости могут посетить различные мероприятия в коктейль-баре Nove, в том числе вечера с живой фортепианной музыкой, кинопоказы и тематические вечеринки.

Стоимость от 5240 рублей/номер за ночь на завтраках.

Ренессанс Балтик Отель 5*

Отель расположился в историческом центре города на месте особняка XVIII века. Недалеко от гостиницы находятся главные достопримечательности, включая Исаакиевский собор, Эрмитаж, Адмиралтейство, Мариинский театр и Юсуповский дворец. Всего за несколько минут можно дойти пешком до Невского проспекта. Гостям отеля «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик» предлагаются стильные, недавно отремонтированные номера. 

Стоимость от 6363 рубля/номер за ночь на завтраках.

Гранд Отель Эмеральд 5*

Идеально расположен в исторической части Санкт-Петербурга, Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами гостиницы в центре, но в то же время избежать связанных с таким расположением недостатков - в первую очередь, шума и суеты крупных магистралей. Индивидуальный подход к каждому гостю, элегантный интерьер и волшебная атмосфера - залог незабываемых впечатлений от пребывания в Гранд Отеле Эмеральд. На территории Отеля расположен Wellness centre Emerald, в который входят SPA-комплекс, фитнес-центр и студия красоты. Ресторанная служба отеля предлагает отведать блюда русской и европейской кухни в ресторане, выпить чашечку ароматного кофе с десертом или провести приятный вечер за бокалом аперитива в лобби-баре.

Стоимость от 4761 рубль/номер за ночь на завтраках.

Куратор направления

Петровых Екатерина,

 

 

читать все новости
Узнать статус визы Регистрация на CSA
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля