Знакомство в путешествиях, легко!?

12.05.22

 

 

 

Вкусные выходные на Волге или Кино-Круиз?! Куда отправится в путешествия с ВЕДИ ГРУПП

В каждом месте без исключения есть своя история, которая может быт невероятна, интересна и может даже познавательна. Компания ВЕДИ подготовила для вас несколько программ и мероприятий, которые помогут вам с пользой, а главное полезно провести летний сезон.

Причины выбрать наш тур:

  • Активная и продуманная программа. Вас ждут необычные туристические маршруты, которые известны только местным жителям. ВЕДИ ГРУПП заинтересован, чтобы вы получили максимум впечатлений от прогулок, оставили положительные отзывы и поделились своим восхищением с друзьями. 
  • Возможность встретить единомышленников. Вы любите путешествия или экстремальный отдых, а ваши друзья нет? В наших турах вы встретитесь с людьми со схожими интересами, а может они станут новыми друзьями?!
  • Идеальный вариант для одного. Не с кем поехать на отдых? Стоимость за SNG дорого для вас? Мы подберем вам пару! Внимание! ВЕДИ гарантирует 100% подселение для женщин, поэтому вам, милые дамы, не стоит волноваться, ваш тур состоится.
  • Наши туристы имеют возможность сэкономить почти 30% - обычно именно такая разница при одноместном и двухместном размещении. Для некоторых регионов эти 30% - стоимость билета до Москвы и обратно.
  • Вы боитесь летать на самолетах и рейсы часто отменяют или переносят, мы гарантируем 100% наше путешествие, так как все туры от Департамента необычных туров проходят на комфортабельных автобусах!
  • Вы любите посещать местные фермы, покупать сыр ручной работы или пообедать рыбой, пойманной своими руками? Наши туры именно для Вас!
    Вместе с нами вы посетите лучшие фермы по производству сыра, фабрики по росписи игрушек, посмотрите как разводят улиток или посетите рыболовные базы, где вы сможете самостоятельно поймать себе обед или ужин.

Ну, что готовы отправиться в захватывающий тур с ВЕДИ? Тогда ждем вашу заявку. 

В каких турах есть гарантия:

10-12 июня – «Дефицитная» праздничная дата. «Вкусные выходные на Волге» Москва-Покров-Суздаль-Плес-Кострома-Москва – от 18950 руб/чел

28/06-03/07 – Необыкновенное путешествие на север. Москва-Осташково-Торжок-Валдай-Великий Новгород-СПБ-Кронштадт-Царское село-Петергоф – Москва – от 35990 руб/чел

22-24 июля – Фестиваль воздушных шаров. Переславль-Залесский и Ярославль  от 17390 руб/чел

20-22 августа – Джазовые сезоны Игоря Бутмана. Горки Ленинские от  8900 руб/чел

30/09-02/10 – ВЕДИ-Кино-Круиз – Москва-Углич-Москва от 14790 руб/чел

Куратор направления: Алёна Лихошва

Едем с ВЕДИ

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ Россия (МТ-9) ПОИСК ТУРОВ Туры за рубеж (МТ-15)
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля