2 столицы Южной Кореи: Сеул (4 н.) - Пусан (2 н.), 7 дн. / 6 н. - от 1729 $

05.08.22

   

Сеул – высокотехнологичный и современный азиатский мегаполис, где жизнь пролетает в бешеном ритме. Однако город может похвастаться не только футуристическими пейзажами, в нем сохранилось немало памятников традиционной корейской архитектуры. Посреди великолепных парков застыли во времени величественные дворцы династии Чосон.В Сеуле множество атмосферных кварталов и улиц, таких как Инсадон, Мёндон или Тэханно. Современный облик города гармонично сочетается с азиатским колоритом. Кроме того, в корейской столице есть множество зеленых парков, где можно насладиться красотой природы и отдохнуть после прогулки по интересным местам.

Пусан — второй по величине город Кореи, после Сеула. Крупнейший порт страны, известный как «Морская столица Республики Корея». Это один из современнейших городов Азии. Он известен своими многочисленными небоскрёбами и другими архитектурными достопримечательностями. Несмотря на то, что Пусан признан одним из самых современных городов Азии, его история насчитывает порядка 15 тысяч лет. Поэтому здесь сосредоточено огромное количество культурных реликвий.

2 столицы Южной Кореи: Сеул (4 н.) - Пусан (2 н.), 7 дн. / 6 н. - от 1729 $

  • Даты заездов: ежедневно с 01.07 по 30.12.22
  • Продолжительность: 6 ночей

Этот индивидуальный комбинированный бюджетный тур Сеул (4 н.) - Пусан (2 н.)  (от 2 человек) рекомендуется для первого знакомства с Южной Кореей. Выезд возможен в любое время (тур на 6 н, включает  2 экскурсионых дня - один в Сеуле и 1 в Пусане и свободные дни для самостоятельного знакомства с городами).

Обзорный тур по Сеулу с медицинским обследованием, 7 дн. / 6 н. - от 1765 $

Карты «Мир» начали принимать в Южной Корее

Южная Корея: изменения в карантинном контроле 

Отдых и лечение в Южной Корее

ВЕДИ рекомендует:

 
"Привет, Сеул!"
  • 6 ночей
  • Сеул
  • Экскурсионный: индивидуальный бюджетный тур в Сеул (от 2 человек) рекомендуется для первого знакомства со столицей Южной Кореи. Выезд возможен в любое время (тур на 6 ночей, включает 2 экскурсионных дня и свободные дни для самостоятельного знакомства с городом).
от 1162 $
 
 
2 столицы: Сеул + Пусан
  • 6 ночей
  • Сеул (4 ночи) — Пусан (2 ночи)
  • Экскурсионный + море: индивидуальный комбинированный бюджетный тур Сеул + Пусан (от 2 человек) рекомендуется для первого знакомства с Южной Кореей. Выезд возможен в любое время (тур на 6 ночей, включает 2 экскурсионных дня - один в Сеуле и 1 в Пусане и свободные дни для самостоятельного знакомства с городами).
от 1729 $
 
 
Обзорный тур по Сеулу с медицинским обследованием
  • 6 ночей
  • Сеул
  • Экскурсионный + здоровье: индивидуальный тур в Сеул (от 2 человек) рекомендуется для прохождения медицинского обследования в Сеуле и параллельного знакомства с достопримечательностями и культурой Южной Кореи. Выезд возможен в любое время (тур на 6 ночей, включает 2 экскурсионных дня, возможность прохождения медицинского обследования в выбранной клинике и свободные дни для самостоятельного знакомства с городом).
от 1765 $
 
 

 

Эксперты по направлению: Колбина Светлана 
 

Едем с ВЕДИ, едем в Южную Корею!

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ Россия (МТ-9) ПОИСК ТУРОВ Туры за рубеж (МТ-15)
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля