Спланируйте вместе с нами своё путешествие на курорт Хайдусобосло

02.03.23

  

ВЕДИ рекомендует отдых и лечение на курорте Хайдусобосло

КАК ДОБРАТЬСЯ

  • На самолёте: всего в 20 км от Хайдусобосло расположен международный аэропорт города Дебрецен. Аэропорт принимает регулярные рейсы из Германии, Англии, Голландии и Израиля. Рейсы между Дебреценом и Тель-Авивом компанией ВизАйр в настоящее время совершаются 2 раза в неделю, а с апреля их число достигнет 4-х.
  • На поезде: на ж/д станции курорта делают остановку поезда, курсирующие между Будапештом и городами Дебрецен, Ниредьхаза, Захонь.
  • На машине: расстояние из Будапешта - 240 км. Однако отличная инфраструктура дорог, позволяет быстро добраться до Хайдусобосло из любой точки Европы.

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ

На курорте большой выбор отелей, проживание можно найти на любой бюджет и вкус.

Но особенно пользуются спросом гостиницы, предлагающие бесплатный вход на территорию купальни Хунгароспа. Что примечательно, практически все отели располагают прекрасной лечебной базой и предлагают своим гостям принятие процедур, не выходя из отеля.

ВЕДИ рекомендует отдых и лечение в следующих отелях курорта Хайдусобосло:

N, Хайдусобосло, 8%, наземное обслуживание, март-май от 459 eu / чел. на 10 н 

ДОСУГ

  • Хортобадьская пуста - необъятная степь с волшебным миром колодцев-журавлей. В национальном парке можно принять участие в степном сафари, понаблюдать за жизнью многочисленных пернатых, увидеть своими глазами выступление табунщиков, ну и конечно сделать сэлфи у знаменитого Девятиарочного моста. А в чарде, которой уже больше 300 лет, можно отведать суп-гуйаш из мяса серых коров и блинчики по-хортобадьски.
  • Дебрецен – близость этого города к курорту даёт возможность окунуться в историю, ведь этот старинный город, основанный в 1235 году, и 2й по величине в стране, даже дважды успел побывать столицей Венгрии.
  • Если вы путешествуете с детьми, то обязательно съездите в зоопарк в Ниредьхазе- один из лучших в Венгрии зоопарков с океанариумом. На площади более чем 30 гектаров «воссозданы» все континенты нашей Земли.

Будем рады ответить на все вопросы по поводу бронирования отелей, авиаперелета и предоставления трансферов!

Также рекомендуем:

 

Запросы на экскурсионное обслуживание: [email protected]

 Telegram-канал ВЕДИ - Венгрия - открытое сердце Европы! Подпишись - тут интересно!  

Едем с ВЕДИ, едем в Венгрию!

 

читать все новости
ПОИСК ТУРОВ КРУИЗЫ речные и морские ЭКСКУРСИИ бронирование
Контроль качества
Тема обращения *
Название агентства *
Ваше ФИО *
Телефон для связи *
E-mail *
Изложите проблему
* - обязательные поля